Ребёнок от любимого но занятого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nut

Осторожно: добрая собака!
Svetira,
Ник такой взял себе потому что страдает и думает что он причинил всем много зла. Я так себе напридумывала.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Svetira,
мой под бочком - сидит, пыхтит работает )))

тут многие против того, чтоб жене рассказать , может оно итак, но земля - шарик маленький, все тайное стоновится явным.
Часты ситуации, когда мужик дает денег на аборт и исчезает, зато не уговаривает...

Эх, что ж там произошло-то?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Yarsha,
А мой пришел в 23, работал до 4 закомпом, ушел в 7.

А я ему грибочки в горшочке к обеду тушу. Хочется сегодня красной шапкой побыть.
 

Orion

Созвездие
Svetira написал(а):
А я вот всё думаю, что должно быть у человека в голове и в душе, чтоб придумать себе такой ник?...
да элементарно все, ватсон :) с каким ником еще можно зайти на женский форум с таким вопросом :) все ж сразу бочки на него и покатят, так лучше уж сам сразу так и назовется :)
Svetira написал(а):
Процентов 80 форумчанок немного "напряглись"...)))
мой вчера проторчал в гараже, сегодня машина еще не готова, а все руки в краске и воняют маслом, бензином или непонятно чем :haha:
 

Svetira

тихий омут
Подумалось: если вот сейчас бы (не дай Бог, конечно) мой дорогой пришёл и сказал мне,что у его любовницы будет ребёнок, то я бы восприняла совсем это по другому, чем до возникновения этой темки здесь..... Т.е. была бы во всеоружии...после "переваривания" всех нюансов здесь с людьми умными... Т.е. намного спокойнее отнеслась бы, где-то даже с пониманием....;) Это очень важно - всё разложить спокойно "по полочкам"... А обычно эмоции всё "захлёстывают..

Orion, вы с Yarsha в оставщихся 20 проц. - алиби железные...:)))) А Nut - философ, она любую ситуацию себе на пользу "повернёт"..:))))))
 

Eka

Well-known member
Yarsha написал(а):
тут многие против того, чтоб жене рассказать , может оно итак, но земля - шарик маленький, все тайное стоновится явным.
ну если они до этого играли в счастливую семью, то можно и продолжать, тогда и рассказывать не обязательно. есть у меня такой пример - 8 лет уже ребенку и каждый делает вид что все хорошо. имхо рассказывать нужно не для того чтобы переложить ответственность, а для того чтобы что-то изменить, в первую очередь в своей семейной жизни. если продолжать ему придерживаться идеи что жене и так хорошо а я себе найду где догнаться, то рассказывать не стоит...
 

Summertime

I don't belong here
Наверное, топикстартер сюда уже ничего не напишет... Хоть бы девочка подумала головой и не стала этого делать...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Svetira,
а я бы все же ножички пометала. Но в душе полный штиль :). Спасибо вам дорогое Зло за эту тему. И все же очень хочется от вас новостей, ну хотя бы два слова.
 

Бубс

Скромная королева
Подумалось: если вот сейчас бы (не дай Бог, конечно) мой дорогой пришёл и сказал мне,что у его любовницы будет ребёнок, то я бы восприняла совсем это по другому, чем до возникновения этой темки здесь..... Т.е. была бы во всеоружии...после "переваривания" всех нюансов здесь с людьми умными... Т.е. намного спокойнее отнеслась бы, где-то даже с пониманием....;) Это очень важно - всё разложить спокойно "по полочкам"... А обычно эмоции всё "захлёстывают..

Orion, вы с Yarsha в оставщихся 20 проц. - алиби железные...:)))) А Nut - философ, она любую ситуацию себе на пользу "повернёт"..:))))))

Форумы, на самом деле, очень полезная штука, рассматривая ситуацию под разным углом можно прийти к разным, зачастую неожиданным для себя выводам. И это здорово- все-таки гораздо лучше учиться на чужих ошибках , чем на своих.
 

Svetira

тихий омут
Дамы, а может быть мы не там ждём, может он уже в темке "Ждем аиста весной 2009 года!" :)))) ....ЗдОрово было бы...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А Nut - философ, она любую ситуацию себе на пользу "повернёт"..:))))))

Ой не радостный комплимент, хотя гордыню раздувает. главное, чтобы муж от очередного метания ножичков выжил. А еще тогда можно дисер защищать о симмуляции мужского оргазма.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ека,
я со своей паталогической честностью молчать не могу. Дура может, но признаюсь во всем, а там как карта ляжет. Зато на душе спокойно. Я верю что все возвращается. А оно мне в троекратном размере нафик не нужно.

Жена может уже и в курсе да вида не подает... шифруется. А он думает что шпион высшего класса. И такое бывает
 

Eka

Well-known member
Yarsha написал(а):
Жена может уже и в курсе да вида не подает... шифруется. А он думает что шпион высшего класса. И такое бывает
да так многие живут... и пишут в теме секса "я не хочу, а он и не просит"... или не пишут, но расклад такой же... и всех все устраивает...
 

Triniti7

New member
Я в свое время так вот "отпустила" парня, с которым встречалась чуть ли не с пеленок и любофф была большущая. Но учился он далеко, был молод и была рядом дева, с которой он там на ДР друга сначала напился, а потом переспал.
И женился он на ней как правильный мальчик, хоть любил меня и накануне свадьбы звонил и плакал. Но я пережила, и все пережили. Дочке его сейчас уже 8 годик.
И до сих пор знаю и уверена, что сделаоа правильно, бо быть бы с ним, если бы кто-то из-за него сделал аборт мне бы было ужасно.
Да и от мужа, если бы случилось... Что ж, пришлось бы ему больше вкалывать, чтобы большее количество деток содержать, раз уж сам расстарался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху