Ремонт:пожалуйста, посоветуйте хороших добросовестных рабочих- срочно!!!

Eka

Well-known member
Тушканчик, вообще-то он не плиточник :) он делает полностью под ключ всю отделку. а не заикался видимо потому что не спрашивал никто :)
 

Мама Дани

Active member
Девчата! срочно нужен мастер по гипсокартону-сделать конструкцию прямоугольную и обшить ее гипсокартоном. поделитесь телефоном знакомых!!!
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Очень нужны координаты толкового работника- бригады на следующие виды работ: снести стены, построить перегородки и стены ( кирпич), сделать гипсокартонный потолок в кухне, потолки в санузлах, достать окно и прорубить новый проем под окно.

На мой взгляд -это строитель - отделочник по грязным работам. Может есть такие:??
 

SlonoPotam

New member
M_y_s_t_e_r_y, стены надеюсь не капитальные надо сносить? См личку
 

Zanthia

New member
закончился наш ремонт.
По итогу осталась довольна работой плиточника, сантехника и кухонщиков.

Остальными довольна не очень :(

Если что, могу поделиться контактами.
 
Zanthia, поделитесь, пжта, плиточником
Хотя всё настолько условно. Мне вон тоже советовали, но , видимо, требования у всех людей к работе разные. Итог: ремонт в 3-комнатной квартире - убила бы всех по очереди - сменила 6 бригад - посоветовать могу только сантехника. Умничка, аккуратист. Тфу-тфу-тфу, посоветовать не стыдно!!!
 

Родная

Active member
Срочно нуждаюсь!!! Может, у кого появились проверенные?
Буду делать комнату ребенку. Нужны все (кто конкретно, даже не представляю), кроме мебельщиков, окон и батарей.
Ремонт не евро, стены, потолок, линолеум, обои.
 

Anga

New member
Возникла необходимость косметического ремонта комнаты. Буду благодарна, если посоветуете человека, к которому обращались и остались довольны качеством работ.
Надо:
- смыть побелку,
- покрасить потолок (без выравнивания, с выравниванием - пока что не знаем)
- поклеить обои
 

birch

Well-known member
Подниму тему. Ищу проверенную бригаду строителей. Отделка квартиры с нуля. Начиная с возведения стен и обустройства гидроизоляции в некоторых помещениях, разводка всего по квартире (электика, сантехника, оптика, ТВ, спунтиковое ТВ, телефон), плитка, паркетная доска, обои, декоративная штукатурка (можно отдельный спец), потолки ГКЛ, светильники. Теплый пол. В общем все виды работ. А еще лестница (это точно наверное отдельный контакт). Подскажите пжл. Район Малиновки.
 

birch

Well-known member
Не пожар :) где-то через месяц стартую. Пока чертежи делает дизайнер.
 

nadzeya.pn

New member
Нужно установить шпонированный плинтус. Поделитесь контаками столяров-плотников.
 

Makarysia

Пью кефир...
Посоветуйте организацию которая делает проекты на замену батарей.
 

Makarysia

Пью кефир...
Eka, Нет,мне именно проект по замене батарей на каждую комнату.Сколько,какие,какое давление и т.п.Лет 15 назад в БРТИ все делали сами,а теперь нужна сторонняя организация.
 

Makarysia

Пью кефир...
Eka,Нет) Потому,что замена батарей это тоже типа перепланировка, и на это тоже нужно разрешение и проект.Если поменять самим просто так,можно влететь на штраф.Но я ни этого боюсь.Просто хочу сразу закрыть этот вопрос.
Лет 15 назад меняли у мамы.Все делали через БРТИ,и разрешение,и проект.
А теперь надо получить акт от ЖЭСа,разрешение от исполкома,найти проектную организацию и сделать проект,утвердить в БРТИ,поменять и вызвать товарищей из БРТИ на приёмку)
 

Makarysia

Пью кефир...
Eka, Я знаю примерно сколько мне нужно звеньев,какие батареи мне нужны.Но правильно составить документацию я не смогу(скорее не хочу).Да.По этому мне нужен человек который это сделает.:biggrin:
 

Eka

Well-known member
Makarysia, ну, военную тайну, как сделать дешево и законно, я выдала :) а пользоваться или нет - решать вам :)
 
Сверху