Ремонт:пожалуйста, посоветуйте хороших добросовестных рабочих- срочно!!!

Лекса

Люблю
Буду очень благодарна за контакты проверенных мастеров по ремонту (нужен ремонт балкона, кухни и санузлов).
 

туточкина

New member
не знаю туда ли пишу, может кто посоветует столяра, который сможет поменять рамы на обшитой вагонкой лоджии?
лоджия вся в порядке, а вот рамы, которые постоянно открываются уже прогнили...
 

Татика

Active member
Добрый день! Нужны проверенные контакты мастеров. Требуется ремонт ванной+туалет. Хочется, чтобы мастера работали в связке сантехник, плиточник.
 

Dar

New member
добрый день!
порекомендуйте, пожалуйста, мастеров: на даче возле Минска надо обновить комнату метров 12 в мансарде (вагонка на пол, потолок, половая доска).
Возможно, установка межкомнатной двери.
Но работать надо в выходные.
Спасибо!
 

Kiril1255

New member
Привет, у меня вопрос, не знаю, где спросить. Кто в магазине Стройкэт заказывал себе трубы водопроводные? Хотелось бы узнать про их качество.
 

mama_viti

Member
Хочк поменять межкомнатные двери, есть проблема, на казне над дверью антресоли, хочу чтобы были такие же как двери, посоветуете, пожалуйста, проверенного установщика.
 

МОлька

Well-known member
Девочки, может семейство мне поможет? Нужен человек/люди выровнять стены/потолки. Вообще нужны потолки под покраску, но т.к. мы можем выделять только по комнате, а это совсем не объем работ, то потолки и стены. Спасите-помогите?
 

Shokoladka

Well-known member
Девочки, может семейство мне поможет? Нужен человек/люди выровнять стены/потолки. Вообще нужны потолки под покраску, но т.к. мы можем выделять только по комнате, а это совсем не объем работ, то потолки и стены. Спасите-помогите?

Написала вам в личку
 

Stramp

New member
Доброго всем присутствующим времени суток. Я вот вообще раньше думал что укладка ламината не сложнее укладки половой доски, ну или практически тоже самое. Хорошо что вовремя предостерегли и самостоятельно не полез.
 
Последнее редактирование модератором:

Вьюджен

Well-known member
Добрый день. Необходимо уложить плитку на кухонный фартук. Примерная площадь укладки 2,9м.кв (с учетом плитки заходящей за верхние шкафчики). Фартук на 3 стены. Стены оштукатурены. 6 мест под розетки (3+3). Плитка: керамогранит, шестиугольники 17.8см на 20.3см (Equipe Ceramicas). Столешница будет заходить под плитку - нужен ровный нижний край. Нужна резка плитки без пыли!
Может кто посоветует ответственного и с соответствующим инструментом?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Столешница будет заходить под плитку - нужен ровный нижний край. Нужна резка плитки без пыли!
плитку нужно от низа (столешницы) ложить. или класть. раз столешница будет заходить под плитку.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Вьюджен, не обязательно. Просто класть надо от ее уровня. А то что у вас за внешний вид будет: от столешницы полплитки или1/3, или еще какой хвост. Целая должна быть.
Я сама кладу плитку, нежно ее люблю во всех видах. Но только у себя дома, другим не рискну))).
 

alechik_21

Well-known member
А то что у вас за внешний вид будет: от столешницы полплитки
написано же-шестиугольники, в любом случае одна будет целая, а рядом половинка
@Вьюджен, а какая столешка? из чего?
мы укладывали после установки столешницы.
Я думаю, вы понимаете, что работа будет не дешевая, да? тут и шестиугольники и резка со шлифовкой
 

Вьюджен

Well-known member
Я думаю, вы понимаете, что работа будет не дешевая, да?
Понимаю! Именно поэтому кухню делаем частями, как и весь ремонт... Сейчас очень хочется закончить все пыльные работы, так как мы там и живем, и ремонт всей квартиры делаем...
а какая столешка? из чего?
пока планируем кварцевый агломерат, но финансов еще на нее нет, поэтому планы могут поменяться. НО, так как саму кухню решили делать самостоятельно (распил закажем, сборка - муж, я все прочерчу, вернее я уже проект нам сделала, так что где и как класть я знаю), то потом и определимся исходя из финансов, и все подгоним под высоту уложенной плитки.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
и все подгоним под высоту уложенной плитки.
наоборот лучше. под высоту плитки можно (но тоже не нужно) подогнать кухню с регулируемыми ножками и высокоточным исполнением.
 
Сверху