Ресторан "Ямайка"

Юлия Л.

New member
Вот планируем сходить в боулинг с родителями, а потом посидеть в Ямайке. То , что там нормальный боулинг, я знаю А вот как насчет ресторана? Годится он для милого вечера с родителями? Как еда , обслуживание?
 

Layka

Moderator
Это не ресторан, а спортивный типа фан-клуб :) А вечером если не будет тока футбола какого или формулы, тада можно и посидеть - там по стенам экраны с проекторами развешены и по вых. опять же если нету футбика или формулы - фильмы старые советские вещают :) Кухня весьма приличная :)
 

Layka

Moderator
Юлия Л., тока для вас боюсь там слиииишком накурено будет :( по себе помню :(
 

Layka

Moderator
Алеся, вот хотя странно - и кондишны развешаны, а запах курева стоит очень сильный :( Может из-за интерьера (циновки там и все такое впитывают)...
 

Glowworm

New member
Ямайка рулит :D
Я последние пару месяцев тока туда и хожу с подругами и не только :D
Всем рекомендую . Место просто класс :D
 

Angel

с Ангелочками :)
Место неплохое, только фильмы слишком громко врубают. Может, правда, не всегда... Не знаю... А ещё там есть красивая крышка на унитазе в туалете :D

Простите за глупые шутки... :oops: Но крышка мне понравилась...
 

Glowworm

New member
А в эту пятницу, я там оторвалась как никогда :mrgreen: до 5 утра галенбасила :mrgreen:
Там в рестрике развлекательная программа какая-то была, соревнования по пьяным шашкам и много еще чего... ну и боулинг.
 

Glowworm

New member
slon, в будние дни днем около 24 тыщ
в будние вечером 32 тыщи
выходные вечер и пятница вечер 42 тыщи
 

slon

New member
Glowworm,
S cheloveka ili za dorozhku? Eto za chas ili igru? A za tufli esche otdel'no platjat?
 

Glowworm

New member
Нататка, ну конкурс такой, 3 доски 3 игрока и 1 против троих. Вместо шашек рюмки :mrgreen: , кто бьет шашку, должен выпить содержимое рюмки :mrgreen: просто капец. :mrgreen:
 

Никта

New member
Glowworm,
ааа..здорово :p нада обязательно заглянуть в выходные в ямайку 8)
 

Родная

Active member
поднимаю
как там на сегодняшний день?
будет ли чем ребёнку вечером заняться? как цены?
 

Джеймсон

Well-known member
поднимаю
как там на сегодняшний день?
будет ли чем ребёнку вечером заняться? как цены?
никак там... ценник завышен (на спиртные напитки, про еду не скажу), но вот чего не ожидал, так того, что колы не будет. о чем можно дальше говорить...
боулинг не дорогой, есть чудесный аеро хоккей, он обычно деткам нравится. поситителей почти нет, т.е. вполне возможно, что кроме вас никого не будет (особенно, если в рабочий день туда попадете), на первом этаже, где тв, мрачно...
 
Сверху