Рестораны, в которые стоит сходить - 3

Nats25

Active member
В Пан хмелю кто был недавно? Ищу для разновозрастной компании местечко с танцами и нормальной едой)))) Можно с цыганами и медведями ;)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Nats25, идем туда после 20го, тогда и расскажу

На корпоратив попаду еще в Дубровъ
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А посоветуйте, пожалуйста, пивной бар с живой музыкой и нормальными ценами в центре
 

DSoul

Начинающая Ведунья
В Пан хмелю кто был недавно?
сходила. в программе медведи и цыгане предполагались, но я рано ушла и не видела
слабоватая очень программа: ведущий вульгарный и конкурсы примитивные, шоу-дуэт - девочки в перьях :prankster: с танцами "два шага налево, три направо"
Еда: обычная, рыбная тарелка тонкая-тонкая, что не накалывался на вилку лосось. Горячее брала судак с лисичками: лисички горькие, есть не могла, судак съела :)

Особо сильно впечатление такое на фоне мероприятия в раубичах в ресторане
Мне понравилось очень: сам ресторан - очень теплый, уютный, красивый. Камин, высоченная елка, огоньки. Как-то очень добротно без лишнего пафоса.:so_happy:
Обслуживание прекрасное, официанты в белых перчатках, доброжелательные.

Еда вкусная! Порция оливье с уткой и горошком неконсервированным поразила всех :) и размером, и вкусом (майонез домашнего приготовления), горячее (у меня рыба была с овощами) и красиво, и вкусно! Закуски вкусные, фаршированная курица куски толщенные. Всё шикарно!

Программа: ведущий не дотягивал до уровня самого ресторана. Конкурсы более приличные конечно, но то, как он вёл вечер, меня не впечатлило. Слава Богу, никаких шоу дуэтов не было, только Дед со Снегуркой а выступление народного казачьего ансамбля «Батька Атаман» поразило всех!!
Фотографа бесплатного мы поюзали в удовольствие, а в 11 вечера был салют!

Я получила много удовольствия от мероприятия!:so_happy::so_happy::give_heart: :give_heart:
 

Shokoladka

Well-known member
Пан Хмелю в своё время был неплохим местом, но уже дано отжил своё. DSimona, спасибо за отзыв!
 

doraty

Member
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от Cafe Netto по ул.Красная 13. Вчера отмечали день рождения сотрудников, неплохая кухня, вкусно, внимательные официанты. В целом душевная получилась атмосфера. Единственное но, развлекательная программа с ведущим средненькая на 20 руб с чела никак не тянет.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
The View
Мне очень понравилось :) красиво, изыскано, уютно, тихо, романтично, персонал очень доброжелательный, вид на город обалденный!
Пойду еще летом на терассу
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
O D I
мило, уютно, обслуживание хорошее, сладости дорогие :)
отличное место для поболтать
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, пишите отзывы! Лето наступает, ходить и ходить!

Была снова в Дубровъ. Девы, какая там красота сейчас! Вода, беседка, сирень цветет! Сам ресторан уютный и теплый, обслуживание шикарное. Очень вкусно!
 

Goldenflow

Well-known member
DSimona, а в Дуброве танцы есть?

и принимаю советы где отметить день рождения веселым взрослым тетенькам
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Goldenflow, я вечером там не была. Можно позвонить и спросить
 

trimama

New member
Посоветуйте, куда сходить покушать вечером с детьми 7-10 лет? Чтобы вкусно и детям было чем заняться?
 

Callisto

Луна Юпитера...
Подскажите, люди знающие, в Белой веже есть сейчас ресторан? Или закрыто всё?
 

Coraline

Jones
Появился сайт onlinerestobar.by, где минские рестораны и бары представлены онлайн. Пользователи смогут безопасно «посещать» популярные заведения, слушать выступления кавер-бэндов, петь в караоке, играть в мафию, присутствовать на мастер-классах повара или бармена или просто общаться. И главное — бесплатно и безопасно.
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/683376.html?vk


Пятница, 8 мая
18.00 — разговоры о военном кино и дегустация — «Бутлегер»
20.00 — игра «Я никогда не» — «Бессонница»
20.00 — онлайн-общение — «Пересмешник»
21.00 — игра «Угадай слова песни» — Leone
Суббота, 9 мая
21.00 — мастер-класс от бармена — «Лес»
21.00 — шоу «Разгоны» — StandUp Comedy Hall
21.00 — караоке — «Правда»
21.00 — мастер-класс от бармена — Bobo
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/683376.html?vk
 

Coraline

Jones
«В первый день пришло 20 человек, к концу второй недели – 200». В Минске открылась веганская столовая с копеечными ценами

https://citydog.by/post/veganskaja-stolovaja/


Я не ходила :), но просто не придумала, куда еще запостить.
 
Сверху