Рестораны, в которые стоит сходить - 3

DSoul

Начинающая Ведунья
Goldenflow, я была там после ремонта, но дело в том, что я не была там до ремонта :)
Отмечала др как-то
Кухня понравилась, по деньгам очень доступно, сервис без претензий

юлиа, мы там делаем часто фуршеты, когда иностранцев много по работе. Они в шоке приятном: горячее выносят под музыку с фейерверком в блюде, прям действо! Под конец мероприятия выходим все на улицу жарить сами сало на шампурах на мангале и есть горячий суп.
Музыка - девочка поет и дуэт шикарных голосов (Николай и Андрей) с баянами - Два буслы. :)
 

юлиа

New member
DSimona, да,так было и раньше там,сало,вынос горячего с фейрверком,душевная музыка.Эх!Надо обязательно сходить!
 

Shokoladka

Well-known member
DSimona, "Ностальгия" после ремонта проработала недолго. Закрыто это заведение.
 

Goldenflow

Well-known member
DSimona, "Ностальгия" после ремонта проработала недолго. Закрыто это заведение.

в конце 90х там был почти классический интерьер, отличная кухня и многочисленные фото звезд посещавших это заведение
 

Олюня39

Member
ТиЛи,
https://litviny.by

И в "Трактире" - да, там все также душевненько и вкусненько. И также жарят на улице сало на костре, поют под гармошку и наливают самогоночку на пробу!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Была в литвинах в грине. Не понравилось. Горячее ждали долго, в итоге внутри оказалось холодным. И состояние в желудке мне не понравилось.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Была в литвинах в грине. Не понравилось. Горячее ждали долго, в итоге внутри оказалось холодным. И состояние в желудке мне не понравилось.

Те же впечатления от этого заведения. Брали четыре разных блюда, ни от одного в восторге не остались. И даже до конца не доели, и не потому что много. Часто заходим в терра пиццу, в то время, как там все забито, в литвинах почти пусто. И обслуживают долго.
 

Крысятка

Active member
Были пару лет назад в Трактире на Парковой на предновогоднем корпоративе, очень понравилось. действительно и душевно было, и вкусно, и возможно часть коллектива не против еще одного корпоратива там, но всё же хочется программу подольше, а не ехать потом ещё кудысь потанцевать :)))

так что настало время и сново разыскивается МЕСТО для предновогоднего мероприятия, поделитесь отзывами, кто где был в прошлом году может....:blush1:

основные условия - вкусно и минимум до 3-х, а лучше до 5-ти утра :)))

пысы. в Друзьях кормили горячим блюдом со вкусом конкретно так прогорклого масла и вообще всё было невкусно....
 

юлиа

New member
Насчет Друзей соглашусь.Совсем они испортились в плане еды.Помню,как только открылись,все было очень вкусно.А теперь прямо фу.Действительно прогорклый вкус...шашлык непрожаренный совершенно.В общем,очень жаль...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я была летом в новом месте Гранд Кушавель
Мне очень понравилось. Место для спокойного, душевного обеда (вечером не была)
Прям без комментариев: атмосфера, дизайн, декор: легкий, воздушный, прозрачный, мягкий
Обслуживание четкое, приятное, еда вкуусная, шеф-повару респект! Вино посоветовали шикарное
На обед у нас ушло полтора часа. Десерт не пробовала
 

Nats25

Active member
А посоветуйте что-нибудь типа Трактира, но не Трактир)))) Нужно отметить мероприятие небольшой компанией: простая вкусная еда, какая-нибудь программа и/или живая музыка, желательно не очень далеко от метро.
 

юлиа

New member
Девушки,не знаю,где лучше спросить.Где бы нам с мужем отметить годовщину свадьбы.У нас круглая дата.Хочу романтики.Но не просто ресторан/кафе,а чтобы и с продолжением.Номер снять.Чтобы он предварительно украшен,свечи там и все дела.В Робинсоне классно,но дороговато.Может посоветуете что-то?
 

Coraline

Jones
юлиа, Погуглите "услуги номера для новобрачных". Может, что-то выберете :) Я глянула - есть много предложений, надо смотреть по цене.

http://hotel-victoria.by/offers/svadebnaya-feeriya/ Что-то типа такого, например. Там как раз есть тариф для пар, которые празднуют годовщину.


Предыдущая не посмотрела, что в Гродно :)))
 

Shokoladka

Well-known member
Девушки,не знаю,где лучше спросить.Где бы нам с мужем отметить годовщину свадьбы.У нас круглая дата.Хочу романтики.Но не просто ресторан/кафе,а чтобы и с продолжением.Номер снять.Чтобы он предварительно украшен,свечи там и все дела.В Робинсоне классно,но дороговато.Может посоветуете что-то?

Я как-то искала пару лет назад и ничего в Минске не обнаружила. Если красиво, то ценник был невменяемый. Но я хотела и номер украшенный с шампанским, и спа на 2-х, и чтоб романтика. В итоге, по соотношению цена-качества нашла хороший вариант только в Вильнюсе. Там отлично отметили годовщину. Если найдёте что-то интересное в Минске, поделитесь здесь, пожалуйста :)
 

Shokoladka

Well-known member
Витамин, мы ездили в отель Ramada. За 135 евро на двоих у нас было: ночь в улучшенном номере с цветами, игристым вином и конфетами, в ванне лепестки роз и соль. Плюс 2 часа в сауне с джакузи только для нас двоих, коктейль в баре, завтрак со свежевыжатым соком, бесплатная стоянка. Нам понравился интерьер, обслуживание, отлично провели время. Правда, недавно проходили в Вильнюсе мимо этого отеля и оказалось, что там уже не Ramada, а другой отель. Не знаю, есть ли у них сейчас такое предложение и по какой цене.
 

Shokoladka

Well-known member
Витамин, да, он. Теперь, получается, это Imperial.
В Вильнюсе многие отели предлагали похожие пакеты - Artis, Best Western, Vilnius Grand Resort, Crowne plaza, Mabre Residence, Narutis, Radisson, Kempinski и др. Самый дорогой пакет был в Stikliai. А самый дешёвый видела в отеле Panorama, но эта гостиница для романтических выходных полный отстой.
 

Coraline

Jones
Shokoladka, Панораму я и для обычной остановки никогда не рассматривала :) Она возле вокзала, место и в Вильне не сильно приятное :)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девушки, может в тему про праздники или Вильнюс, а?
 
Сверху