Рестораны, в которые стоит сходить - 3

Shokoladka

Well-known member
Ой, бее. Обслуживание ужасное и еда невкусная.

Я так ни разу и не зашла, сколько мимо не проходила, народу там всегда много было.
Из вышеперечисленного была только в Gan Bei, мне понравилось.
 

birch

Well-known member
Литвины у вас в кг очень вкусно кормят. Но про 18 человек не уверена нас было 7 отлично посидели. Обязательно брать хворост.
 

doraty

Member
Спасибо, девочки, за советы. BabuschkinHaus, на 6 октября надо заказать. Обошла все перечисленное, мои гости потанцевать любят, поэтому все что в грине - не подощло. В литвинах сказали иногда бывают мероаприятия с живой музыкой, тогда мол пож-та. Пойду в центр города поближе к метро. Вчера сходила в ГРАЙ, ГОСТИННЫЙ ДВОР, ПАН ХМЕЛЮ и БЛЭКБЭРРИ, сижу читаю отзывы.
 

alenka_l

New member
doraty, в блэкберри весной встречались с одноклассниками( 40+)) нас было 20 чел и еще компания такая же где то юбилей праздновала
Выбрали в центре, что всем добираться было удобнее
По еде так себе что то было, или мы так заказали..бюджетно:declare: наговорились зато))) никто особо не мешал))) и натанцевались..музыка была живая

BabuschkinHaus, когда я жила на матусевича , там столовка была)))
Надо взять себе на заметку, у родителей юбилеи намечается
 

doraty

Member
Спасибо огромное всем откликнувшимся, по итогу идем в Гостинный двор.
 

fovana

Молчаливая активистка
девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно вкусно и недорого опкушать в районе немиги, компания бабушки дедушки и дети- празднуем деньрождения младшего, развлечения потом юудет, поэтому только посидеть покушать) Заранее спасибо)
 

Элли

Active member
девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно вкусно и недорого опкушать в районе немиги, компания бабушки дедушки и дети- празднуем деньрождения младшего, развлечения потом юудет, поэтому только посидеть покушать) Заранее спасибо)

я бы хинкальню рассмотрела (на интернациональной), очень вкусно и бюджетно вполне, только громко там
 

Торопыжка

New member
девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно вкусно и недорого опкушать в районе немиги, компания бабушки дедушки и дети- празднуем деньрождения младшего, развлечения потом юудет, поэтому только посидеть покушать) Заранее спасибо)
А новое Лидо? Просто покушать - очень даже классно.
 
Спасибо огромное всем откликнувшимся, по итогу идем в Гостинный двор.
Как вам, сей ресторан?
Мы, тоже посетили) При неплохой кухне, обслуживание в стиле " еду, как могу". Это был мой юбилей. При пред заказе, нас задержали на час! Сказали, поломка на кухне. Никто не извинился, даже) НО, при поломке на кухне, в зале был накрыт стол и заседала компания человек 20, как мы поняли БРСМ... Постоянные клиенты, короче. Официанта парня, все время приходилось звать, убрать, поменять посуду. Из, плюсов живая музыка, кто любит. И, когда компания в деловых костюмах ушла отужинав, мы были одни. Что тоже, неплохо))
 

doraty

Member
Николаевна,что вам сказать про Сахалин...Гостям понравилось, мне самой не очень, рекомендовать сие заведение не стала бы. Официанты очень старательно обслуживали, еда как по мне не впечатлила. Подача на пенечках, дощечках не ново, все нарезано на мин. размере ломтерезки, язык и руляду под микроскопом искать надо. Сырная тарелка на пеньке для меня большой ?. Салаты не вкусные. Цезарь сразу и не догадаешься что это он. Предыдущий свой юбилей отмечали в Хуторке на Казинца, гораздо вкуснее и интереснее было- и это десять лет тому назад.
 

Эвелинка

Well-known member
Девушки, не совсем понимаю сюда ли вопрос... Посоветуйте интересный вариант отметить годовщину свадьбы. Только я и муж. Что-то интересное Плюс покушать ...и не разориться...в идеале Уручье иокрестности. Посоветуйте что можно придумать.квест? Хорошее кафе с кавер-группой? Какой ещё экшн возможен?
 

Shokoladka

Well-known member
Эвелинка, спа на двоих? Мы на годовщины заказывали не один раз, такой балдёж! Но это если любите такое.
 

Эвелинка

Well-known member
Shokoladka, не, мужу такое 100% не понравится! Можно и кафе, но чтобы и потанцевать.. Короче, не тухло))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, что у нас в центре , в районе гостиницы Минск, есть такого национально белорусского, куда не стыдно иностранцев привести покушать
можно без спиртного
а и надо милое тихое место, некурящее, и не шумное.
ну и с ценником адекватным
реально?
 

Shokoladka

Well-known member
ТиЛи, нам приезжие хвалили "У Франциска", но как там обстановка и цены не знаю, сама не была. И очень ругали "Васильки" и "Кухмистр"
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Моему мужу нравится Кухмистр :) Я без восторгов, потому что для меня у них скудное меню, мало нежирных блюд.

У Франциска и в Камянице была давно, но тогда было вкусно.


Васильки вообще не рассматривала бы в этом разрезе, для меня это место зайти перекусить просто, если рядом нахожусь. Специально не пошла бы :)
 
Сверху