Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatsi

New member
Так а гдн он находится?
перекресток К.Маркса и ул. Ленина кажется. в одном здании с каким-то банком и спортивным магазином. а дальше идет НБРБ ну и выйдем к ГУМу. а с другой стороны музей
пельмени такие же как в ресторане. даже название. цены конечно еще те, но вкусно! и выбор мяса там тоже есть
а санташиф в квартале от них находится :)
 

К.Юля

Active member
а Мы вчера Были в Штолле(Независимости 53),...
Было Ооочень вкусно...(правда все голодные были)))
Кроме пирогов ели горячее(единственное очень долго готовили, у меня Лиза пироги не ест...ждала горячее))), даже пошла у официантки уточнять когда её котлетку с рисом принесут, - животик очень просит))))
Очень вкусный Пирог с Кроликом, Капустой и Курник!:so_happy:
вкусная мачанка с блинами!(реально домашняя и свежеприготовленная!)
драники с мясом в горшочке!(Самое главное настоящие! не замороженные! вкусненькие!)
единственное, очень свежо в помещении было...хотя мы вовсе не мерзлячки)))
 

Джеймсон

Well-known member
Так а гдн он находится?

Сообщение от Champs-Elysees
и по чуть-чуть, чтобы все было тока-тока, даже не обветривалось)



ну уж по чуть-чуть :). магаз на Бельского,4 (если не ошибаюсь), там покупаю. Действительно вкусные.
к слову, подобие этих пельменей можно купить почти в каждом гастраноме, я так понимаю - это бюджетная линия :) http://www.tifani.by/products/pelmeni/?photo=1
в картонных упаковках вкуснее, чем в тех, которрые по ссылке.
 
Последнее редактирование:

мамамаси

New member
Мы только в Гурмане мясо покупаем.Пельмени только их детям без опаски могу дать.А еще у них выпечка свежая вкусная.
Еще есть их магазин через дорогу от Комаровки.За углом от спортивных магазинов.
 

Coraline

Jones
Олег__, Я покупала в картонных Гурман, мне раньше нравились, а потом как-то испортились они сильно... Как по мне :) Фарш стал невкусный и жилистый.
 

Kaktuss

New member
тюша, как в общем, еда понравилась? И сколько на чел мин. заказ?

Кто был в Porto Del Mare и Piaffer? Как там еда, обслуживание цены?
 

тюша

Яжемать
Kaktuss, еда нормальная... про мин. заказ не знаю, если честно - муж заказывал. если интересно, сброшу в личку итоговую сумму на всех, но тоже малопоказательно - у нас была скидочная карта
 

Paperonni

New member
Была утром на завтраке в "Грюнвальд"..все понравилось...брала творожок с черникой+ гренки + 2 кофе с молоком...кофе был вкусный..как-то я даже и не ожидала)))) Цена: 22 тыс....за завтрак...жаль, что он не около дома..а то эх))разгулялась бы душа))
 

МаМалыш

Summer in the City
Сегодня съездили в Бейкери. Около 12 там не было никого, кроме нас :) Сказать, что было вкусно - это не сказать ничего :) Брали чизкейк творожный вишневый, десерты ореховый, маковый, с морковью (ооочень вкусный), корзиночки с безе, с белым шоколадом и грушевый кекс.
 

Heleshka

New member
А мы вчера просто потрясающе посидели в Де люкс. Столик возле огромного окна, за окном падает снег, тепло, пью любимый ром, прекрасная еда, а какой десерт, просто объедение. Давно такого идеального совпадения не было, чтобы и атмосфера, и настроение, и вкусно )) Брали горячий салат с говядиной, лазанью (очень вкусная), пирожки с уткой, грибной суп, на десерт что-то с орехами и мороженым. При чем я в принципе ни мороженое, ни орехи особо не люблю, но знакомый посоветовал, думаю, ладно, попробую, а орехи там и не чувствуются, они из них какую-то пасту делают, еще добавляют замороженную чернику, которая компенсирует сладость пасты, а сверху холодный шарик мороженого - идеально, ни убавить, ни прибавить. Похоже, мы "распробовали" Де люкс, добавляем еще одно место в свой список. Хотя мужу свинина с яблоками не понравилась, должна признать, но только потому что это реально не его еда, он любит что-нибудь с майонезом, картошечкой и хорошо прожаренное ))
 

тюша

Яжемать
Kaktuss, вроде как 4200000 на 12 человек без скидки. пили много :) а алкоголь там дорогой

МаМалыш, расскажите об уровне цен в Бейкери. мне далековато ехать просто на разведку, но хочу как-нить с детьми на вых выбраться :)
 

МаМалыш

Summer in the City
тюша,За 2 стакана сока, 2 чашки кофе и 9 кусочков десертов мы заплатили порядка120-125 тыс. (за 2 раза оплачивала, поэтому точно не помню). Цена десерта за кг в основном больше 100 тыс, но кг ж никто не берет, а по пару кусочков и чашка кофе получается вполне демократичная цена :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Заскочили в Ньютон на днях кофе ничего такой (пока в фаворитах по кофе Кафе Гранд))), десерты вкусные, показалось на Бейкери похожие, яблояный пирог с кленовым сиропом ням-ням...
А интерьер понравился больше всего... очень европейская такая кафешка... приветливые официанты... уровень цен обычный..
но без машины я б туда не потащилась)))
 

Alese4kina

New member
спасибо за интересную темку! выбрала новые места, куда хочется сходить!
я в свою очередь порекомендую Cuba Libra. Отличное место посидеть (правда, без детей). Там кубинец готовит очень вкусные коктейли,а фахитос ( вроде бы так называется) поджигают прямо при тебе.
а еще там очень красивый аквариум.

только вот заведение небольшое и лучше заказывать столик заранее
 

KALLI

New member
В выходные были в ресторане Варадеро..Уютное местечко, кухня очень и очень)), мне понравился салат с руколой, семга, запеченная с цуккини и грушей. Правда, повеселиться там не очень, до 12 работают и вообще... А вот поужинать вкусно, просто с другом-подругой душевно посидеть - то что надо...
По местной наводке;) была в Кухмистре - понравилась кухня и обслуживание и само заведение, для приятного вечера с подругами...
 

Дася

в погоне за неизведанным
Девочки, куда посоветуете сходить с мужем отпраздновать вдвоем его ДР? Рассматриваю варианты Grand Cafe или Поющие фонтаны. Может, еще что-нибудь подобное посоветуете?
 

tatsi

New member
были в Бейкери на выходных. в субботу в 11-30 были люди только за 2-мя столиками. позже и они сменились. текучка была, но при этом больше 3-х столиков за раз ( не считая нашего) - не было
мужу вообще не понравилось. а мне наоборот - очень. правда полумрак как-то для утра был не очень. еще из того, что мне НЕ понравилось - были с ре. мне тяжело было носить кучу тарелок, чашек. никто даже не помог - ну и бог с ними, хотя неприятно. а вот почему имея специально для детей карандаши и разукрашки они не предложили нам - непонятно.
цены порадовали. сколько что стоило не помню. скажу, что брали сразу: 2 кофе, 2 маковых, с орехами, шоколадный, корзиночка кисленькая с безе (они были мягкими и не хрустящими), безе с кокосом. за все 60 с чем-то тыс. потом еще фруктовый и слойку с сыром. больше всего мне понравлись: шоколадный (ну просто прелесть) и корзиночка кисленькая. еще слойка зачотная. остальное - вкусно, но не впечатлило
итог: пойду еще.
 

Martini

со льдом
Были в Лидо в выходные. Дочка затребовала "в кафе" - пошли по пути наименьшего сопротивления. После горячего пошла взять дочке блинчик с бананом, чай и сок. В счете непонятным образом материализовался "итальянский горячий шоколад". Я это заметила уже за столиком. Подозвали администратора, она разобралась - вернули деньги и извинились. Вот вроде "ложечки то нашлись, а осадочек остался".

Вчера перед дочкиными танцами был час времени - и домой не успеешь на улице в темноте гулять уже скучно. Зашли в Темпо в Малиновке, дочка час рисовала принесенными карандашами. Персонал увидел, что мы замерзшие, предложили подогреть до теплого состояния дочке сок, мне сразу принесли чай. Заказ приготовили быстро и вкусно, зря я недооценивала раньше это заведение. Дочка заявила, что каждый раз будем сюда приходить перед танцами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху