Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lia

жительница Венеры
Великая вещь-поиск :)
 
Последнее редактирование модератором:

Serendipity

New member
ой девочки,на выходных была в "Колесо" это что прямо в Паркинге,..не ходите туда!
 

irenka

New member
кто может поделиться мнением о ресторанчике "Валерия"? Узнала из рекламы, что там живая джазовая музыка, а вот как кухня и обслуга?
 

irenka

New member
Serendipity, на ул. Володарского, рядом с Русским театром
 

Бубс

Скромная королева
Вчера муж ходил в какой-то новый ресторан украинской кухни- оценил на 4+. Говорит, что вкусно, очень стильный интерьер, но слишком яркий свет и с музыкой проблемы. Цены средние по Минску, недешево, но сходить можно.
 

Gulyasha

Заблокирован
Бубс,
так узнайте явки и пароли....какой это украинский???
я после последнего похода в грузинский...все равно годосую за него двумя руками и ногами...их баранина в каких то соусах и хачапури...просто восторг..правда почему то после похода туда на ужин..всю ночь пила воду как сумасшедшая...
 

Бубс

Скромная королева
То ли Падворъе, то ли Падворак, короче не лингвист он :( Возле Комсомольского озера через дорогу от 7 больницы.
 

Gulyasha

Заблокирован
Lia написал(а):
видать глютоматом грешат.
так это ж вредно....
офф..даму со двора пока не видела...а девочка которая сдавала в посольстве фр.яз сказала что было очень сложно..и походу она не сдала с первого раза...будет еще в след.году пытаться...ей пока 17 лет...а на учебу только с 18 берут..
сорри за офф
 

Lia

жительница Венеры
Gulyasha, вредно, конечно, зато вкусно :biggrin:
Офф. Спасибо за инфу! По поводу экзамена в посольстве одна репетиторша сказала, что это настоящая лотерея, повезет-не повезет.
 

Heleshka

New member
Gulyasha,
правда почему то после похода туда на ужин..всю ночь пила воду как сумасшедшая...
У меня всегда так :( Я думала, что причиной боржоми, которым я все время запиваю, соленая же вода очень.
murka,
про Хутрок забыли напрочь-кухня отменная
Есть на Казинца, есть на Партизанском проспекте, вы про какой? Мне как-то одно время нравилось на Партизанском, но после последнего похода не пойду больше. Не вкусно :(
Serendipity, ага, колесо совсем не то, что было раньше :( То ли повара поменяли, то ли еще что.
 

Govroch

Автоманьяк
Пармезан место с лучшей кухней и обслуживанием... Мое любимое заведение.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Бубс написал(а):
То ли Падворъе, то ли Падворак, короче не лингвист он Возле Комсомольского озера через дорогу от 7 больницы.
Падворъе называется. Рекламируют по юнистар.
 

Alevteena

New member
Вот в субботу отдыхали с друзьями в ресторане Astara.
Супер отдых: великолепная кухня (питались европейской, но есть азербайджанская), большие порции, очень вкускные салаты!!!
Великолепная шоу-программа, танец живота, 3 красивых танцующих парня, женский стриптиз (Николь), спортивных 2 танца и дальше живая музыка. Очень хорошый отдых, приятная и расслабляющая обстановка, интересный интерьер. Осталась масса хороших впечатленийй!!!!!!
Одно но, работает только до 23, а хотелось продолжения банкета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху