Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taty_fille

suum quique
На мой вкус самая вкусная пицца и максимально приближена к итальянской во Фресках, что за Дворцом Республики. Там между прочим и спагетти и другие блюда очень вкусные, но пицца лучше всех. Вежливый персонал, уютный, теплый интерьер.
Пицца "Темпо" на Карла Маркса - пицца вкусная и спагетти тоже. но мест постоянно нет.
"Пан Хмелю" - вкусная белорусская и польская кухна, обалденное мясо фаршированное сыром и грибами. Цены как и везде в ресторанах.
"Врата дракона" - приятный интерьер в китайском стиле, водопад, фонари. Рис очень вкусный, особенно жаренный с овощами. Меню разнообразное.
 

darik

Active member
вчера опять ходили в Uptekу. побробовала венский штрудель - это песняяя! муж на пробу взял пиво, которое где-то там варят только на рождество - остался доволен. и вообще - вкусненько!
 

starkolt

New member
сходили вчера в колабрию. сухорево. отмечали день рождения мужа. большой плюс - детская комната и дитенку там понравилось.
6 взрослых заказали и троих из нас с извинениями попросили заказать другое тк заказанного нет в наличии. ждали очень долго ( не меньше30 мин) в нашем случае наговорились в сласть, но в другое время...
еда вкусная, но не в восторге
 

Goldenflow

Well-known member
вчера опять ходили в Uptekу. побробовала венский штрудель - это песняяя! муж на пробу взял пиво, которое где-то там варят только на рождество - остался доволен. и вообще - вкусненько!
а где эта аптека?
 

Yascherka

Gledam nad vama
starkolt
а где там детская комната? Что-то была там до НГ и не видела.
 

Кия

Active member
Goldenflow,
напротив кинотеатра ПОБЕДА кажется...
я там была..
карпаччо -заказывать только если рот полон отличных железных зубов..
остальное - вполне..
 

Ю. Пасхали

солнечная
Фрески нра, но там так накурено (хоть сама и курю), но топор уже давно повесился
 

darik

Active member
Кия,
а мы дважды заказывали карпаччо - зубы в порядке остались и удовольствие получили. :)
а что вы еще заказывали?
 

starkolt

New member
Yascherka,
во втором зале. официант вежливо туда может самребенка проводить
 

Кия

Active member
darik,
значит это мне с зубами не везет)) все одно мне карпаччо не понравился... полит чем-то.. подозрительным..
..........
еще заказывали форель...остальное не помню ..
 

Птица_Сирин

Active member
Слышала про ресторан Olivo на пл. Я Коласа хорошие отзывы. Может кто подскажет, где он точно находится???
 

Heleshka

New member
Сходили мы один разок в новый украинский возле Комсомольского озера, больше не пойдем. Интерьер интересный, уютненько, достаточно весело, хотя когда два стола под одним "шатром" или как это назвать, как-то не очень, хорошо, если за соседним нормальная компания, а если какие-нить мужчинки непонятные, то им близко расположенный стол прям как призыв к действию. Хотя если кто желает познакомиться, то самое располагающее место :)
Еда один в один как в Чумацком шляхе, только дороже и порции меньше. Из того что пробовали - все отличается в худшую сторону.
Кстати, в этот самый Чумацкий очень даже неплохо сходить с детьми (подросшими), на первом этаже столик в конце зала возле окна - самое то! Возле стола клетка с попугаями, а напротив кролики, тоже в клетке, но открытой. Детям будет чем заняться. Правда, мы с детьми еще не ходили, боюсь, придется возмещать ущерб за оторванные уши кроликов :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Слышала про ресторан Olivo на пл. Я Коласа хорошие отзывы. Может кто подскажет, где он точно находится???

"Оливо" (пр.Независимости, 46, между ст.м. Площадь Победы и Якуба коласа, идти одинаково с любой стороны).
 

Nord

New member
Натаська,
я была завсегдатой Фандока два года подряд ниразу не отравилась.готовят неплохо (было раньше) сейчас он называется Зеленая поляна
 

Coraline

Jones
Nord, О, спасибо большое :) На фото все выглядит оч.аппетитно, закажу как-нибудь :)
 

valyushik

New member
кто может поделиться мнением о ресторанчике "Валерия"? Узнала из рекламы, что там живая джазовая музыка, а вот как кухня и обслуга?
мой друг-музыкант очень любит это заведение, ходит туда послушать музыку и пиво попить, насчет кухни ничего рассказать не могу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху