Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gulyasha

Заблокирован
Gorgeous,
спасибо..тут оказалось что хозяин сего заведения...папа подружки моей дочки...а мы там еще и не были...
все возьмем что вы советуете...
я вообще как приклеюсь к одному кафе...так по 2 года в него и хожу...сначала елиана..потом налибоки...теперь грузинский вот полюбили сильно...если там спиртного не брать..то цены средние по городу...а вот вино дороговато...
еще раз спасибо...
 

Бубс

Скромная королева
Gorgeous,
спасибо..тут оказалось что хозяин сего заведения...папа подружки моей дочки...а мы там еще и не были...
все возьмем что вы советуете...
я вообще как приклеюсь к одному кафе...так по 2 года в него и хожу...сначала елиана..потом налибоки...теперь грузинский вот полюбили сильно...если там спиртного не брать..то цены средние по городу...а вот вино дороговато...
еще раз спасибо...
На вина не так уж и дорого сейчас, установлена недавно предельная наценка 50 % вместо 100.
 

Gorgeous

New member
Натаська написал(а):
Gorgeous, Обожаю японскую кухню, поделитесь адресочком Манга
Независимости 43 или 47. Там где магазин бытовой техники и "На ростанях".
На 1 этаже - Галерея мастацтва, а на 2м - Ман- Га
 

SFE

New member
Gulyasha,
в Манга ходила? расскажи впечатления. бо в этом месяце аж 2 события:)
 

Gulyasha

Заблокирован
SFE,
еще нет..завтра пойду..дочке пообещала..за 9 по физике...сходить с ней суши поесть...
 

Coraline

Jones
Gorgeous, Спасибо! :) Рядом живу, часто там хожу, но как-то не обращала даже внимания :)
 

бабочка73

New member
Манга очень душевная штучка. Официантки очень хорошие девочки(большинство из Планеты Суши). Кухня тоже хорошая (суши лучше, чем, например в Бригантине или в Копи Габана) . И до 5 часов скидка там 30 %.Что очень радует. хотя там и так дешевые цены.
 

Gorgeous

New member
бабочка73 написал(а):
Официантки очень хорошие девочки(большинство из Планеты Суши).

Я бы сказала, что лучшие официантки ПС ушли туда. Я так поняла, что Ман Га открыл один из руководителей ПС, ну и , естественно, взял оттуда лучшее :)
 

Gulyasha

Заблокирован
отчет о походе в ман-го

сходила...ну наверное я "колхоз..примитив и деревня"...со слов моей дочери..
это было первый раз когда я ела суши...
девушки официантки...просто милейшие создания..пархали как бабочки...
карамельный латте...очень понравился...
СУШИ....
НУ это был мой первый и последний поход в суши бар...
дочка рядом ела и тащилась и от процесса и от вкуса суши...
а я...
наверное это модно...вкусно..полезно итд...но мне не понравилось...ну не мое это и все!!
брали унаги маки и бонито маки...
имбирь мне вообще порезанным мылом показался...извените если чьи то чувства задела..
вышла я с мыслями...хороша была кола и кофе...
и как я завтра пойду с подружкой и сьем карпачо и пицу в темпо...
вобщем наверное я не создана для такой тонкой еды..и мои деревенские генны дают о себе знать...хотя я из очень интеллеентной семьи...
 
Gulyasha, :) ну ты легко отделалась :)
я после первого похода в суши-ресторан, через час себе скорую вызывала...впервые в жизни узнала что у меня может быть аллергия (до сих пор не знаю на что именно) с отёком Квинке...у меня лицо опухло...и было раз в пять больше чем в реале...этакая Фрося Бурлакова :) родная мама бы не узнала, можно было банк идти грабить :)

Хотя через пару лет не удержалась и стала потиху таскать в ресторанах у мужа по одной суши и смотреть чего будет :) теперь ем, но люблю только сяке авокадо и филадельфию...и только в Фресках :)

В четверг у мужа ДР, решили сходить в грузинский ресторан по твоему совету (вроде вкусы в еде у нас сходятся :) )...вот думаю брать ли ребёнка...есть ли там зал для некурящих?
 

Бубс

Скромная королева
Блиииин, унаги маки, я сейчас слюной захлебнусь:wacko: Все, завтра пойду на обед, а там нормальные европейские блюда есть? А то я с сынулей, ему пофиг все эти японские изыски, идеальна была бы пицца, но это же японское заведение:prankster: Я так понимаю, что это на проспекте Скарыны в районе площади Я. Коласа?
 

Gulyasha

Заблокирован
Бубс,
нормальных европейских нет...в меню во всяком случае я не видела...
это бывший гурман...
я сидела и удивлялась...моя дочка так запавски с официанткой разговаривала..на тему суши..
какие то слова мне не знакомые произносила...
ну правильно..она была в территории..мон кафе..планете суши..раз по сто..а я ????вот нынче молодежь...вспоминаю себя в 16 лет..
забитая девушка из чижовки...помню первый поход на юбилей к дяде в ресторан в гостиннице минск...
да...вобщем...лучше бы я эти деньги в грузинском ресторане за хачапури по менггрельски и вкусную банранинку оставила..
впринципе не в деньгах дело конечно..просто больше в ближайшее время в японские суши бары я не ходок..
жаль что у нас нет китайских буфетов ...как в германии..
за 7-10 евро полный набор удовольствий...
 

Gulyasha

Заблокирован
Алиса в стране чудес,
ой про зал для некурящих...как то я не спрашивала..можетБубс,ира знает???
еда должна вам точно понравиться...первый раз мы про этот ресторан от нашего общего с вами знакомого и услышали..
потом муж сходил...
а потом уже мы всей семьей стали выбираться..
даже моему придирчивому свекру понравилось...
 

Бубс

Скромная королева
Не знаю, по-моему нет, во всяком случае в зале где камин курят, это 100 %, но там довольно приличная вытяжка, наверное, или из-за того, что потолки высокие, дым не чувствуется, во всяком случае меня не раздражал, хотя я очень негативно отношусь к курению в помещении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху