Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Киска

Active member
Девочки, в воскресенье были в кафе "Фьюжн", номтальгировали по Тайланду, в принципе все понравилось, кроме долготы исполнения заказа. Есть зал для круящих и некурящих, девочки в японских кимоно, суши и тайская кухня представлены в разнообразном меню, единственное что конечно с тайцами им еще не сравниться. но все равно радует, что есть и такое. Цены в принципе умеренные, мы посидели 3 взрослых+ ребенок , брали набор суши на 3 и картофель фри для малой + мороженое + чай зеленый. чайника 3-4 кажется, все вместе 130 тыс. так что очень рекомендую, находятся в бывшем кафе театр, что на углу возле оперного театра
 

Heleshka

New member
Lemming,
Крем-брюле,
+1 за Бергамо. Очень нравится кухня и обслуживание.
Я тоже зашла, чтобы сказать про Бергамо. Сто лет там не была, не люблю тот район, после хорошего ужина прогуляться негде :) Недавно зашли - очень вкусно! Интерьер их не люблю, столовую напоминает лично мне (когда сидишь со всеми в одном большом зале). Но еда - песня.
Еще зашли на Волгоградской в Sun Italy, раньше это была пиццерия нашего итальянца знакомого, было дешево, но невкусно. А сейчас новый владелец решил сделать премиум класс, видимо. Имхо в этом районе по таким ценам никто ходить не будет. За такую стоимость нужно что-то предлагать дополнительно. Одной еды маловато. Или уж звезду повара, как в Фальконе, или джаз, как в Фонтанах. А лучше и то, и другое :)
Из плюсов - огромные порции. Я взяла ризотто, чтобы не эксперементировать, мама дорогая, я таких в жизни не видела. Натуральная паэлья (или плов по-нашему :)) - на сковородочке рис жареный с овощами и курицей, сухой, в масле.
 

Киска

Active member
Девочки. куда можно сегодня с мужем сходить, чтобы было романтическое место и музыка может живая, посоветуете?
 

Lastochka

New member
Могу о многих ресторанах рассказать.. даже больше не об уровне цен, а об обстановке, контенгенте посетителей..... наша фирма работает с реторанами, кафе..... во всех почти побывала лично
мне оч понравилось в Ностальгии после ремонта (на Ивановской), в орхидее (Калиновского, цены - дорого), приемлемые цены и обстановка - Салун (р-н г-цы юбилейная), рокхауз (Немига), ренесанс (пл свободы)
вкусный чай в кабачке -12 ст на ул я коласа (напротив спорт мастера)
 
Последнее редактирование модератором:

Gulyasha

Заблокирован
Lastochka написал(а):
мне оч понравилось в Ностальгии после ремонта (на Ивановской),
а когда там ремонт был??прошлом марте там была в последний раз...и муж на новый год был этот...неужели они успели так быстро поремонтирываться???
в
 

Киска

Active member
Караул, стала прозванивать заведения, сегодня уже все занято, куда податься. ума не приложу. в клубы не хочу. хочу ресторан с музыкой, вопрос по Ностальгии, как там по ценам и музыке?
 

darik

Active member
Только что их Uptekи: венский штрудель и надпись шоколадом I love you на тарелке с десертом - просто космос!!!
 

Lastochka

New member
а когда там ремонт был??прошлом марте там была в последний раз...и муж на новый год был этот...неужели они успели так быстро поремонтирываться???
в

в прошлом году ремонт был, а вы видели что там творилось до него?
 

Lastochka

New member
Караул, стала прозванивать заведения, сегодня уже все занято, куда податься. ума не приложу. в клубы не хочу. хочу ресторан с музыкой, вопрос по Ностальгии, как там по ценам и музыке?

цены там нормальные, т.е. приемлемые... не особо по кашельку бьют (как мне показалось), и продукцию они закупают не по заоблочным ценам.... а вот по музыке - по выходным живая была, а по будням не знаю....
 

Marseе4ka

просто Мерри
два дня подряд пытались попасть в Ностальгию-никак... все занято.
искали наугад где есть свободные места: попали в Манга (понравилось, и блюда и милое обслуживание и цены, единственный минус-прокурились полностью), и сегодня вот в Натврис-Хе были (не очень,хотя я наверное не большой ценитель и знаток грузинской кухни вообще :)) и дороговато вышло на обычный ужин...
в прошлом году ремонт был, а вы видели что там творилось до него?
у нас там в 2006 году свадьба была, а что там творилось? вроде все отлично было :)
darik,благодаря твоей вкусной рекламе следующим местом посещения будет Uptekа!
 

Gulyasha

Заблокирован
Marseе4ka написал(а):
сегодня вот в Натврис-Хе были (не очень,хотя я наверное не большой ценитель и знаток грузинской кухни
расстроили...
а что кроме цены не понравилось???
 

Gulyasha

Заблокирован
darik,
и я пойду в уптеку...я мимо нее регулярно пробегаю...но не зашла ни разу...
 

Marseе4ka

просто Мерри
Gulyasha,музыка (синтезатор под фонограмму и живое пение :), да и вообще как-то неуютно... может столик в неудачном месте был, не знаю.
очень понравилось оформление ресторана снаружи,летом наверное там на улице супер, с шашлычком.
вообще сходить везде стоит, чтобы было свое мнение.
darik,почему-то даже не сомневаюсь :)
 
Вчера отмечали мужа ДР в Натврис ХЕ.
ОЧЕНЬ понравилось! И атмосфера, и еда... правда два блюда вообще не впечатлили, но зато остальные были на отлично.
Удивила хозяйка, которая сама над всеми порхала, и обслуживала вместе с официантами...полностью выполняла всю работу: и подносы носила, и заказы брала, и еду по тарелкам раскладывала, и убирала со стола...
Хочу туда ещё :) и с вином бы...а то муж за рулём, а я ещё кормлю дочку грудью...пришлось потерпеть без спиртного
 

Gulyasha

Заблокирован
Алиса в стране чудес,
оль я рда что тебе понравилось...
а какие блюда не впечатлили???
просто интересно...что не заказывать...
 
Gulyasha, мы брали из холодных закусок сацими (или сациви? )с индейкой в ореховом соусе - не понравилось то, что мясо прессное и сухое...соус тоже так себе, а вот тушёные овощи (название мудрёное на А...) были просто класс.
Из горячих закусок: жаренный сулугуни и хачапури - и то, и другое просто пальчики оближишь :)
Из горячих блюд: шашлык из свинины(шея) - лучше никогда в жизни ещё не ела :) и харчо (не суп!) из говядины в ореховом соусе - не понравилось, опять сухое мясо, хоть и тушёное...
 

Малышка

New member
А мне вчера очень понравилось в "Баварии". Впрочем как всегда. Очень вкусно! Хочется все рецепты запомнить. Живая музыка и т.д. и т.п. Цены с прошлого года совсем не поменялись. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху