Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бубс написал(а):
А до горячего я в Натврис Хе не дохожу- мне вполне достаточно закусок, если продолжать горячим, то будет перебор.
я из закусок только аджапсандали и хачапури оценила...но этим сыт не будешь :)
 

Бубс

Скромная королева
я из закусок только аджапсандали и хачапури оценила...но этим сыт не будешь :)

Я еще какие-то ела, с нами за столом был грузинский армянин, вот он все блюда комментировал и мне все подкладывал- ну такая у армян натура, накормят насильно:agree: Он вырос в Грузии и ему все эти блюда хорошо знакомы, мне многое понравилось, но он сказал, что готовят между 3 и 4 по пятибалльной шкале. Закусок было много, поэтому шашлык почти не тронули, просто не было сил, так, попробовали. названия грузинские сложные для нашего уха, поэтому я не могу вспомнить то, что мне понравилось. Готовят там не профессиональные повара, а обычные женщины- домохозяйки, поэтому может и получается так просто и вкусно.
 

darik

Active member
melisa,
вроде где-то еще есть, не хочется так далеко ехать. :)
 

melisa

New member
melisa,
вроде где-то еще есть, не хочется так далеко ехать. :)

Есть на пушкинской, там хоть интерьер поприличней Censored by moderator, у хуторка есть сайт свой с ценами в меню.
 
Последнее редактирование модератором:

Lenochka

New member
Последнее редактирование модератором:

Klepa

New member
У Ратуши

Пивной ресторанчик. Отмечали ДР подруги, нам очень понравилось. Порции большие, кормят вкусно, обслуживание быстро и качественно.
Единственное, что не понравилось - это репертуар музыкантов: творчество группы Браво.

[FONT='Times New Roman','serif']

[/FONT]
 

Heleshka

New member
Klepa, а что вы там брали, я как ни закажу - какая-то фигня вечно, уже беру только салат, чтобы не портить настроение.
 

Бубс

Скромная королева
Была в Перфетто- можно ходить запросто, отличное место.
 

Urban

New member
А как вам мон-кафе. Мне очень нравиться. Я там свой др отмечала. Класс! А муж мой Раковский бровар любит очень. За пиво тамошнее и , как это не удивительно, за шум-гам.
А Перфетто мне тоже советовали. Надо сходить. А то мы что-то в одни и теже места все ходим.
 

Бубс

Скромная королева
надо сходить
доверяю я вашему вкусу ;)
а там карпаччо есть?

Ой, спасибо:angel: Карпаччо вроде было в меню, я искала себе вегетарианский вариант. Все блюда были очень хороши, было на самом деле вкусно- и мои кальмары, и мужа говядина в каком-то ягодном соусе, и пицца у ребенка. Очень стильный интерьер, отличная фоновая музыка, есть места для некурящих, вежливый и дружелюбный персонал- все на уровне. Думаю, что там может быть напряженка с местами в пятницу-субботу.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Господа, в Фальконе кто был? Они наконец купили черную туалетную бумагу? :crazy:
 

бабочка73

New member
Господа, в Фальконе кто был? Они наконец купили черную туалетную бумагу? :crazy:
Я. Но про туалетную бумагу... по-моему была не черная. Но,если честно, не обращаю внимания какго цвета.Но черную,наверное бы, заметила.
 

бабочка73

New member
В Перфетто очень достойная кухня. Очень нравиться днем с подружками перекусить. Плохо, чо машину часто некуда пристроить.Ну и Манга с Оливио мы с девочками любим использовать для своих перекусочно-болтливых целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху