Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorgeous

New member
Divinka написал(а):
Господа, в Фальконе кто был? Они наконец купили черную туалетную бумагу?
Да, купили!!! на прошлой неделе была, я не видела, но муж отметил, что у них оригинальная черная и чуть ли не блестящая туалетная бумага!! А что, они давно собирались это сделать? :)
 

Gorgeous

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
это то что в лукойле?
Нет, в лукойле Мока-Лока. Мне последний раз там очень не понравилось: принесли не глинтвейн, а гадость какую-то, дешевое вино, разбавленное кипятком, похоже. А потом еще пытались надуть. правда не нас, а хозяев. нам десерты посчитали на одном чеке, глинтвейны (3 шт) на другом. Причем сделали это так: принесли 2 отдельных чека на каждый глинтвейн, а на третий дали копию одного предыдущего чека.

А мон-кафе это на мельникайте, где раньше была какая-то ужасная дискотека Pall Mall.
 
Была недавно в ель помидоре, лично мне очень понравилось, вкусно относительно не дорого, хорошее обслуживание, запрещено курение до 16.00, хотя даже вечером там не сильно запах сигарет чувствуется (хорошая вытяжка), веселое название туалетов - Можно и нуЖно
 
Шальная Белка написал(а):
Была недавно в ель помидоре, лично мне очень понравилось, вкусно относительно не дорого, хорошее обслуживание, запрещено курение до 16.00,
я там обедаю регулярно, в том, что на вокзале
просто отлично: быстро, вкусно, недорого и главное что нет комплексов, всё можно отдельно заказать
А вот вечером как-то с девушками с форума собирались...не понравилось...было ОЧЕНЬ накурено...и пытались надурить со счётом
 
я там обедаю регулярно, в том, что на вокзале
просто отлично: быстро, вкусно, недорого и главное что нет комплексов, всё можно отдельно заказать
А вот вечером как-то с девушками с форума собирались...не понравилось...было ОЧЕНЬ накурено...и пытались надурить со счётом

У меня девченка на работе ходила в этот который на вокзале, тоже говорила что накурено, я была в том что на Якуба Колоса, там даже вечером нормально
 

Gorgeous

New member
Сегодня была в Perfetto. Днем.
Из плюсов:
1. хорошая кухня
2. вкусный и красивый капуччино :)
Из минусов:
1. Музыка просто жуткая, била по ушам и кроме агрессии, ничего не вызывала.
2. Заказанный супчик и карпаччо ждали почти 30 мин.
3. Соотношение цена-качество не совсем устраивает (лично меня). Заведение по всему заявлено как стильное, но демократичное место, а цены, на мой взгляд для этого высоковаты. Тирамису - 21 тыс, салат цезарь с лососем - 40 тыс. Хотя исполнение блюд ресторанного уровня. Но в этой ценовой категории я бы выбрала Фальконе.
На двоих заказывали: 1 карпаччо из говядины,1 карпаччо из семги, 1 супчик из цыпленка со сливками, 1 тирамису, 2 капуччино,1 латте, 1 сок (из пакета).
Счет был 102 тыс.
В принципе, все неплохо, но желания вернуться почему-то не возникло.
 

Nord

New member
Perfetto менее пафасное чем Фальконе и мне в Фальконе кухня совсем не нравиться Как говориться на вкус и цвет товарещей нет.
 
Была на днях в Фресках, заказала салат Цезарь (с курицей), принесли с российским сыром!!!
На мой вопрос, а что случилось с Пармезаном, ответили, что у них урезали поставку и его теперь хватает только на пасту и пиццу... :(
испортилось заведение...
 

бабочка73

New member
Была на днях в Фресках, заказала салат Цезарь (с курицей), принесли с российским сыром!!!
На мой вопрос, а что случилось с Пармезаном, ответили, что у них урезали поставку и его теперь хватает только на пасту и пиццу... :(
испортилось заведение...

Это не самый худший вариант. Осенью с подружками зашли покушать в ПАБ МИКС, на красной. Тамошний цезарь был с салом. Не с выжаренными хрустящими шкварками, а теплым и сырым и очень жирным салом. Вот это была тарелка ужаса!
 

Heleshka

New member
Алиса в стране чудес,
Была на днях в Фресках, заказала салат Цезарь (с курицей), принесли с российским сыром!!!
Это у них давно уже. Фрески испортились, это точно.
бабочка73,
Это не самый худший вариант. Осенью с подружками зашли покушать в ПАБ МИКС, на красной. Тамошний цезарь был с салом. Не с выжаренными хрустящими шкварками, а теплым и сырым и очень жирным салом. Вот это была тарелка ужаса!
Я тут как раз зашла написать свои впечатления о вчерашнем месте, так вот для сравнения хотела сказать, что _также невкусно_ было только в придорожном кафе (забыла название), Фресках в последнее время и пабе Микс. "Также" это я про пиццерии Оливо. Кто-то тут его хвалил, решили зайти, мрак. Салат цезарь невкусно, салат с говядиной невкусно, пицца невкусно, баклажаны с сыром невкусно, а если учесть, что у Оливо и Фресок один хозяин, то замороженные московские торты даже не пришло в голову брать. За все это заплатили 92 000: два салата, пицца, баклажаны. вино 100 гр. и кола. Честно говоря, редко такое бывает, чтобы любое блюдо было невкусным, им удалось.
 
Heleshka,
Оливо - это на проспекте? я как-то хотела туда сходить, но там проблема с парковкой...так что желание само отпало...как вижу ничего не потеряла :)
 

Gulyasha

Заблокирован
Алиса в стране чудес,
мне не сильно понравилось в оливо...кроме тирамису(замороженный тортик)все остальное было фу....фе...горячее..жестковатая говядина...салат...не помню какой..но не понравился...
 

Heleshka

New member
Алиса в стране чудес, да, на проспекте. На самом деле с парковкой вполне нормально, можно возле Левиса и Евроопта стать, идти 1 минуту. Но не советую ходить, настоятельно просто :)
Gulyasha,
все остальное было фу....фе.
Точно. Фу и фе. А вообще есть хорошее русское слово на букву г.
 
В экспобеле понравилось Double Coffe, по-моему, достойненько, наконец-то я ела в Минске настоящий чиз кейк и горячий яблочный пирог с морожкой! Для любителей американской еды :)
 

Nord

New member
"Оливо" надо занести в черный список, мало того что не вкусно так еще приходится ждать по 30 мин блюда.

Double Coffe уважаю, а особенно латте и чиз кейки и жду с нетерпением открытия возле белой вежи
 

Heleshka

New member
Алиса в стране чудес,
Ну Фрески пока лидируют по чиз-кейкам
Кстати, да, ничего, хотя и замороженные.
Natulenka, Перфетто рядом с обувным Chester, на Немиге (напротив Макдональдс), Фальконе адрес не знаю, только как ехать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху