Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Была недавно в ель помидоре, лично мне очень понравилось, вкусно относительно не дорого, хорошее обслуживание, запрещено курение до 16.00, хотя даже вечером там не сильно запах сигарет чувствуется (хорошая вытяжка), веселое название туалетов - Можно и нуЖно

у них даже вечером не курят,моим девчонкам сказали,что вообще не курят. В целом,цена и качество вполне неплохое,можно очень недорого покушать,и это даже будет вкусно.
 

Gulyasha

Заблокирован
darik,
ЗАБЕЖАЛА В УПТЕКУ...
по быстрому сьела шокомус...
ой...очень вкусно...
напомнил мусс мне ...мою юность..было кафе на козлова...и там продавали похожее что то...
о.боже старость не радость..забыла название того кафе...
ааа....молочный бар называлось кажется...
 

darik

Active member
Gulyasha,
ага! там какое-то еще появилось карпаччо из семги - хотим попробовать :)
 

Gulyasha

Заблокирован
darik,
а я хотела из говядины..но дороговато...
в темпо все же дешевле..
завтра агитирую подружку ножку циплячью там попробывать..
 

бабочка73

New member
darik,
ЗАБЕЖАЛА В УПТЕКУ...
по быстрому сьела шокомус...
ой...очень вкусно...
напомнил мусс мне ...мою юность..было кафе на козлова...и там продавали похожее что то...
о.боже старость не радость..забыла название того кафе...
ааа....молочный бар называлось кажется...

По-моему он был без названия. Просто так и назывался : Молочный бар. Мы звали его просто молочка. Ой, как же вкусно там было. Особенно шоколадный мусс и сливки взбитые!
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
бабочка73,
нет, самое вкусное там был Самбук))) что-то такое взбитое и такое вкусное, что можно было ложку проглотить))
 
Gulyasha,
И я в молочный бар забегала частенько. Мне там фраппе нравилось... ну и всякие там "нежность" по-моему и т.д. Душевненькоо!!!!
 

darik

Active member
darik,
а я хотела из говядины..но дороговато...
в темпо все же дешевле..
завтра агитирую подружку ножку циплячью там попробывать..
теперь они будут еще дороже. вроде, они становятся первой наценочной категории :(
 

lelik

Сладкая
А сколько стоит чиз-кейк там?А ели ли вы чиз кейк и горячий яблочный в News Cafe? Там не хуже!
 
lelik написал(а):
А ели ли вы чиз кейк и горячий яблочный в News Cafe?
Мне хватило одного похода в Ньюс кафе: корж у тортика не кусался и не жевался, лип к зубам
был вкусный кофе (их фирменный) с печенюшкой, из которой при разломе торчал волос...
 

LewaSi

Птичка певчая
Что-то не помню, писали ли про Бунгало :read:
Если нет, то туда можно сходить тем, кто любит долму, хинкали и шашлык :friends:
А еще мы там часто с собой на Бунгало-драйв всякие вкусности брали...

ps. теперь все это потребляем в Баку в неограниченных количествах :)
 

lelik

Сладкая
Алиса в стране чудес,
вы не правы?Из печенья не волос, а имбирь торчал,так как пили кофе Бичирин,то там к кофе подают имбирное печенье.И я говорила про чиз кейк и горячий яблочный,а не про тортик.
 

darik

Active member
Девочки, нужен совет. нужно выбрать ресторан для маминого юбилея, что б все было как-то интеллигентно и с живой музыкой, А?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху