Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemming

Весенний Шебуршун
Алиса в стране чудес, самой младшей в детской комнате было на вид так 1,5 годика, может даже меньше. Правда она оттуда постоянно уходила к папе. :) Но в таком возрасте, мне кажется, даже 10-15 минут без родителей с посторонней тётей в жёлтом пуху - это уже круто. :) Мама с папой получается сидят в зале в 5-10 метрах от двери в эту комнату. Мальчик года 2-3 на вид постоянно курсировал то туда, то к родителям. Видно было, что ему и там интересно и без родителей пока опасается. Много игрушек, яркая детская мебель... Может твоя дочка и попробует. Я со Стефой раньше заходила и минут 10 в детских комнатах проводила вместе, а потом говорила "Ну, я пойду кушать. Ты со мной пойдёшь или здесь побудешь и потом придёшь?". Сначала она уходила со мной, но потом просилась обратно. Теперь она с порога спросила "А где у вас детская комната?" и ускакала туда без меня, пока мы ещё столик выбирали. Потом прибежала, сообщила, что "Там смешная тётя пухнатая и жёлтая" и ускакала снова.
 
Девченки, а может кто-нить посоветует проверенное загородное кафе с хорошим шашлыком, закусками, вменяемыми ценами и приличным обслуживанием? Такое душевное местечко на природе, и чтобы влазило туда человек 30. Заранее сенкс.
 

Цаца

New member
Мамаша_Наташа,
Возле Минского моря есть такая кафешка - со стороны железной дороги.
Внутри есть отдельная комната с камином - человек на 10 правда.
Снаружи, во дворике с фонтанчиком, спокойно могут и больше 30 поместится..
Шашлык неплохой, обслуживание тоже нормальное.
 

Nord

New member
Понравился "Мустанг" сразу за селом Ждановичи и шашлык и обслуживание нормальное
 

darik

Active member
мы сегодня нечаянно забрели в бистро Орион в тц "Град" на 6 этаже. оооочень дешево и вкусно. но работают они до 17 00, потом там начинает работать ресторан и клуб и ценник взлетает.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
из последнего - мы любители пиццы - Патио и Попурри
первое напротив центрального на проспекте, второй нижний ярус ТЦ Столица около лифта
Патио понравилось больше, брали пиво и фирменную пиццу, планировался ще десерт) Но в итоге попросили счет, десерт бы в меня не влез)

Попурри хорош тем, что места есть и не курят, минусы - достаточно долго ждать и ценник % 10 ниже чем в патио, с другой стороны там пиво дешевле.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
alechik_21, там разбег цен фактически на любой кошелек.
Пицца от 9 до 30 тыр
Пиво от 4 (03) до 10. За 5 баксов чешское, но мы обошлись невским) Под пиццу пиво особого вкуса не дает.
 

smil

New member
сходили вчера всей семьей в Фальконе.Так,средненько...Интерьер для Минска ничего,если в зарубежных рестор.хорошего уровня не был .Меню удивило бедностью,десерты вкусные и недорогие.Персонал вышколенный,толковый.Детская комната--супер,младшая дочь просидела там практически все наше время пребывания в рестор.,вышла с кучей мелких презентов и с огромным букетом шариков возд,еле в двери с ним пролезла.Некоторых заказ.блюд не было,т.к.печь занята была(?).Большинство попробов.блюд--очень качественные и свежие,но не вкусные,каре ягненка в меду стоимостью 50у.е.1 порция--нежное и безвкусное.В общем, вкус не запомнился ни одного блюда,но я вообще итальянскую кухню не очень люблю,поэтому допускаю,что блюда не понравились только моей семье.Больше не пойду,ну,если только за десертами.Вечером (18-19ч) посетителями было занято только 2 столика,кроме нашего за ширмой,вроде и суббота
 

Gulyasha

Заблокирован
а мы сходили еще раз в грузинский ресторан...опять зачет ресторану...вкусной еде и сервису...сходили с американской двоюродной сестрой моей...остались все давольны.
 

mama tanya

New member
ОЧень впечатлило посещение Натврис Хе, одно расстраивает, что туда на машине удобнее всего добираться. Но обслуживание и еда - на высшем уровне!

И понравилось кафе Амстердам с обратной стороны Короны. Были днем, обедали, было много народа, но посадочные месте так расположены, что не ощущаешь наплыва клиентуры.
Там удобные диванчики, стулья тоже очень удобные! Покушали вкусно!

В обоих ресторанах стоимость обеда от 20 дол. (если хочешь уйти сытым и удовлетворенным!)
 

smil

New member
в Амстердаме частенько ооочень накурено,даже мне,бывшему курильщику со стажем,чуть дурно не стало,вечером как-то зашли
 

Magnolia

New member
Понравился ресторан Casa Agustin Lopez. Отмечали в понедельник ДР, после 20-00 кроме нас никого не было. Как раз в 20 началась программа, гитарная музыка почти 2 часа. Повар у них сириец, но паэлья была отличная, заказали не порционные блюда, а попросили принести на сковородках спец, очень эффектно. Замечательная сангрия сделана была (вино+фрукты+мин вода), да и интерьер неплохой
 

Coraline

Jones
Magnolia, Как там с накуренностью? Хотели туда как-то сходить, но мы ходим только с Илюшей, а по телефону нам сказали, что у них нет зала для курящих.
 

Magnolia

New member
Натаська, у них курят около барной стойки, а в зале вроде нет. В нашей компании было несколько беременных, никто не унюхал табачный дым, хорошая вытяжка))
 

Metelitza

Мимо Шла
Мамаша_Наташа,
Возле Минского моря есть такая кафешка - со стороны железной дороги.
Внутри есть отдельная комната с камином - человек на 10 правда.
Снаружи, во дворике с фонтанчиком, спокойно могут и больше 30 поместится..
Шашлык неплохой, обслуживание тоже нормальное.

а поподробнее можно, плиз? и координаты или хотя бы точное название скажите. нам как раз на 10 челов и нужно -)
 

Olvik

New member
Здраствуйте.
Хочу попросить помощи у более знающих.
У нас тут через две недели сразу два события - 5-летие совместной жизни и встреча выпускников (учились вместе в одной группе) - в один и тот же день!
Так вот, куда можно пойти компанией (я думаю соберётся человек 10, максимум 15) плюс ребенок почти два года (нашу дочку не с кем оставить) пообедать (12-13 часов дня) с возможностью посидеть, пообщаться пару часиков. Важно: кухня должна быть европейской, чтобы ребенку можно было дать поесть.
Можете попутно посоветовать место, куда можно сходить только семьёй с дитём на обед, чтобы вкусно, весело и вообще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху