Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петруша

Радуюсь каждому дню
Понравился ресторан Casa Agustin Lopez. Отмечали в понедельник ДР, после 20-00 кроме нас никого не было. Как раз в 20 началась программа, гитарная музыка почти 2 часа. Повар у них сириец, но паэлья была отличная, заказали не порционные блюда, а попросили принести на сковородках спец, очень эффектно. Замечательная сангрия сделана была (вино+фрукты+мин вода), да и интерьер неплохой


Полностью поддерживаю! Очень милое место:)
 

Serendipity

New member
вчера была в Амстердаме,мне понра,салатик Цезарь очень вкусный...потом в бар Микс на Красной поехали..ну там барчик,вродь ничего такой,можно посидеть,может не дамам с запросоми,а веселой компанией...:)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Натаська,
посмотрите тут:

Censored by moderator
 
Последнее редактирование модератором:

Coraline

Jones
Дамы, а какие отзывы об "Абрикосе" и "Аль Халиле"? И еще вопрос - смотрела на сайте про Uptek'у, диванчик у них в зале для некурящих? Потому что будем с малышом, он на стуле не усидит.
 

Gulyasha

Заблокирован
Натаська,
аль халиль..это же столовая...там вкусно..но имхо...лучше взять еду домой и покушать дома..
пирожки прелесть просто..и баклажаны с майонезом вкусно...и плов достаточно вкусный...но ...интерьер(((((это нечто...
 

юлианна

Хороший человек
А еще аль халиль практически круглогодично закрыт на спецобслуживание:)
 

Nord

New member
Абрикос ничего, обслуживание быстрое, интерьер симпатичный,цены невысокие, а кофе невкусное
 

Gulyasha

Заблокирован
абрикос...это тот который рядом с макдональдсом???
дочке моей не нравиться..она с подружками там первое время(когда он открылся собиралась)..но как то не пошло у них это...сказала уж лучше дешевых суши поесть...чем в абрикосе..
 

бабочка73

New member
И мне не нравится Абрикос. Была там только раз и все. Как-то некомфортно и невкусно, на мой взгляд.
В выходные обедали семьей в Кабачке 12 стульев. Вкусно, цены, как везде. Не понравилось, что очень накурено и очень медленно обслуживают. Кондиционер включили только после того, как муж попросил.
 

Coraline

Jones
Gulyasha, Я не знаю, где он точно :))) Я просто выбираю по отзывам, а потом спрашиваю :) Спасибо :)

Дело в том, что редко куда выбираюсь (в плане ресторанов :)) ), и тем более, с малышом.. не хочется попасть абы куда и испортить себе вечер :) Да и по "старым местам" не хочется ходить, хочется что-то новенькое, то, где еще не была. По описаниям, отзывам и фото пока понравилась Upteka, поэтому повторю вопрос - в зале для некурящих у них диванчик?
 

Metelitza

Мимо Шла
Натаська, в зале для курящих - на фото красные светильники на потолке, в зале для некурящих - диваньчик
 

kYsya

Светлая ведьма
Мне абрикос понравился. Правда, я там только греческий салат съела и чая зеленого попила--но музыка--супер--и DJ бывает регулярно :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мы все тки облюбовали Попурри в столице)
Последний раз взяли кроме пиццы еще картошку-фри и жаркое. Слуд раз я не хочу пиццу) Хочу жаркое
 

Coraline

Jones
Metelitza, Спасибо :) Там же и скелет сидит? :))) Вот думаю, не испугается ли Илюшка :) Или наоборот.. не оторвет ли ему чего :)))
 

taty_fille

suum quique
и мне в Casa Agustin Lopez понравилось. отвертка недорогая, вытяжка отличная - сигаретный дым моих друзей совсем не чувствовала, и потанцевали на славу!!!! Играли ди-джей и танцевальная музыка поочередно. Интерьер приятный, обслуживание хорошие. Юбки бы только официанткам переделать.
а в Upteke побывали - блюда вкусные, но дорого. и НАКУРЕНО СТРАШНО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху