Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemming

Весенний Шебуршун
darik, а народу много? Мы были на юбилее в "7м небе". Народу было очень много. Всё понравилось. Просто чем меньше народу, тем больше выбор мест. :)
 

Gulyasha

Заблокирован
darik,
натврис хе...отличная кухня
на 25 человек...там сеть банкетный зал..
но там не дешево...
давненько мы там не были...
 

bigeye

Трайбл Дива
Вчера была в кафе "Базилик" на Макаенка (практичкески напротив телецентра). Первая наценочная категория.

Интерьер...пусть его оформление останется на совести дизайнера, но вот меню!!! Таких вкусных, крАсиво и замысловато оформленных блюд я давно не встречала в ресторанах. У повара фантазия хоть куда! Цены приемлемые.

Один минус (а для кого-то плюс)--можно увидеть "никакущих" зорак белорусского телеэфира:haha::haha::haha:
 

Coraline

Jones
Natulik, Это не в том же здании, где был или есть еврейский ресторан? (не помню название..)
 
Gulyasha написал(а):
натврис хе...отличная кухня
на 25 человек...там сеть банкетный зал..
и музыки живой там нет, только в основном зале...и потанцевать места мало...

darik,
Кстати, вспомнила ещё на Ольшевского есть кафе ни то Роминос, ни то Ромиос... кипрская кухня, очень приемлимые цены, и очень живая музыка
 

Бубс

Скромная королева
Один минус (а для кого-то плюс)--можно увидеть "никакущих" зорак белорусского телеэфира
Но-но-но, есть и "какущие", и еще какие, попрошу не обобщать!
 

Heleshka

New member
Мы сходили сення в Вену на В.Хоружей (если не ошибаюсь). Долго готовили заказ, но вкусно. Интерьер понравился, на диванчиках очень удобно, не низко, как обычно бывает. Близко, конечно, столы вдоль стены стоят, но это на мой вкус. И темно - очень романтично,я вообще любитель полутемных помещений :) Один минус - дорого.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Мы сходили сення в Вену на В.Хоружей (если не ошибаюсь). Долго готовили заказ, но вкусно. Интерьер понравился, на диванчиках очень удобно, не низко, как обычно бывает. Близко, конечно, столы вдоль стены стоят, но это на мой вкус. И темно - очень романтично,я вообще любитель полутемных помещений :) Один минус - дорого.
Это "Black Door" теперь, а Вена получается, если зайти и направо свернуть в той же "прихожей" :)
 

Heleshka

New member
Divinka,
Это "Black Door" теперь, а Вена получается, если зайти и направо свернуть в той же "прихожей"
Правда? Я даже не заметила никакой вывески black door, на входе Vienna висела. Буду знать :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Просто другие:grin: не никакущие, а вполне себе замечательные звезды. Да, Настя?:spiteful:
Это ты мине сосчитала? :biggrin:
Гы, кста (офф - в понедельник я на углях, жди звонка)
второй офф - я звездю на Коммунистической :russian:
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Были вчера в Фальконе. Интерьер (особенно туалеты :)), обслуживание, всякие мелкие фишки, детская комната - суууупер! Еда - вполне ординарная. В Бергамо итальянская кухня вкуснее.
Ой, про детскую комнату ещё раз скажу - просто класс! Дочка оттуда и не выходила почти. Туда же ей и еду носили. Всё съела под прибаутки аниматора, хотя обычно, если есть на что отвлечься - про еду забывает. Детское меню там кстати, как и везде, курицы в панировке и картофель фри в вариациях (ээ, у всех дети в основном так питаются?). А вт блинчики в качестве детских десертов разнообразные и вкусненькие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху