Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
В Бистро де Люкс шикарный каппучино (давно такого в Минске не пила), особенно большой - его подают в этакой супнице почти)))) выпил чашку, как-будто поел))).
А вот пирожки с уткой совсем не впечатлили... или это после избытка вкусностей на НГ
 

К.Юля

Active member
Ой, девочки...а мы вчера забрели в "очаг"....(захотелось шашлычка)))
много всего заказывали(была компашка из 6 человек...), - ооочень вкусно!
Честно!
 

Джеймсон

Well-known member
На прошлой неделе был в robinson club. Спиртное дорогое, на еду примерные цены такие:
цезарь с ласосем - 80000 - вкусный, хотя настоящего цезаря я не ел
салат греческий - 60000 - понравился
лосось на гриле с салатом из руколы - 190000 - понравился
пеппер-стейк - 160000 - вкусно
тунец гриль в кунжуте - 180000 - нормально
Обслуживание понравилось. Детской комнаты нет.
 

мамамаси

New member
А где можно поесть вкусных чебуреков-вот как раньше в чебуречной были-тоненькие и с соком?
 

Gulyasha

Заблокирован

mart2010

New member
Gulyasha, В евпатории рядом с набережной и дет сан мин-ва обороны окошко - там?
 

Gulyasha

Заблокирован
mart2010, даааааааааааааа!!!
там такие вкусные были ..много лет прошло..а стоят перед глазами!
 

Magda

Well-known member
mart2010, Gulyasha, +100. Мы были в Евпатории 1 раз и ели эти чебуреки. Они были лучшие в моей жизни.
 

Gulyasha

Заблокирован
просто кроме чебуреков..все остальные воспоминания подробностей отдыха я вспомниаю с содроганием..
в чебуреки...ммм...хоть ты сьезди в евпатроию..
 

Kolobok

Active member
наверное хохлы спецы по чебурекам :-D в Евпатории не была , но вот в Судаке и Коктебеле тоже объедение
 

Heleshka

New member
А вот пирожки с уткой совсем не впечатлили...
Мужу моему тоже совершенно не понравились, а мне очень даже )) Но может я просто других не пробовала (ни сама не делаю, ни заказывала нигде раньше).
А ореховый сабайон не брала? Ты же вроде спец по десертам :) Мне кажется он обалденно вкусный! ))

Зашли в четверг в Справа и глазам не поверили - все места заняты! Ничего себе кризис в стране. И не сказала бы, что народ пиво потягивает, как раз таки активно ест. Не, ну я такого еще не видела, чтобы там не было места.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А ореховый сабайон не брала? Ты же вроде спец по десертам Мне кажется он обалденно вкусный! ))

Новый год снизил тягу к сладкому)))) и вообще к еде, зато вчера попробовала там... забыла как называется))))... этакая пампушка с молочным кремом внутри - и не оч. сладко и к каппучино оч. подходит, а цена просто коммунизм - 7тыс))))... но это готовят на завтраки, потом подают, только если в завтрак не закончилось....

Зашли в четверг в Справа и глазам не поверили - все места заняты! Ничего себе кризис в стране. И не сказала бы, что народ пиво потягивает, как раз таки активно ест. Не, ну я такого еще не видела, чтобы там не было места.

да пару раз уже так было, в понедельник ам было тоже оч. много народа и по обе стороны от нашего столика там россияне откушивали.... и все обсуждали, что мест в гостиницах в Минске не нашли и пришлось останавливаться за кольцевой в 20ти км...
ОФФ я уже жду твою поездку не меньше тебя)))), чтобы отчетик почитать)))))
 

К.Юля

Active member
Heleshka,
Россияне кругом)))
По городу едешь, - 80% рос.номера... Особенно 2-6числа)))) они на каникулы к нам рванули....
 

мамамаси

New member
Мы пару раз тоже не могли столик в Справа найти.В Гребешке тоже очень часто мест нет.
Самый прикол сегодня был:
ехали с Якут,дома пустой холодильник,готовить лень.Вспомнили об этом только рядом с домом.У нас через дорогу Макдональдс.Дети-хотим туда.Мы на драйв-очередь машин 20.Я,как самая умная решила внутрь зайти.А там,чтобы войти тоже очередь...Вот честное слово,ни разу такого не видела.
 

Gulyasha

Заблокирован
мамамаси, такое во всех макдонал.уже неделю..
ни войти..и на 1.5 часа очередь..
 

Talia

Active member
А где можно поесть вкусных чебуреков-вот как раньше в чебуречной были-тоненькие и с соком?
В кафе Бухара были - тоненькие и с соком. С сыром и кинзой и с мясом. Мне очень понравились. Но я последний раз там была весной.
 

мамамаси

New member
Gulyasha, Мы просто редко туда ходим.Как цены поднялись,так вообще полупустой зал был.Но люди адаптировались уже,и не так их новые цены на булки пугают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху