Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
девочки, подскажите, пожалуйста что-нибудь достаточно камерное, уютное. Вдвоем ДР отметить. Чтоб не сильно пафосно и вкусно :)
 

Champs-Elysees

New member
Champs-Elysees, я живу рядом с бухарой...а сколько стоят?
Я точно не помню, но что-то около 15 тыс. был один, до того как жить стало интересно в нашей стране, поэтому могу только предположить, что на сегодняшние пять долларов это будут очень дорогие чебуреки)))
 

Шведка

Блондинка, химица, мамуля
katia-ka, Кухмистр, только позвоните спросите когда живая музыка - очень ненавязчиво и очень душевно девушка поет, что-то вроде легкого блюза (джаза?). Соответственно, если с музыкой - первый зал.
 

Золушка

New member
Куда можно сходить отметить ДР 15чел, что б не очень дорого и потанцевать можно было. (хотелось б не больше 300 000 тыс на чел без спиртного)

Может кто был в трактире на парковой, какие там сейчас ценники? А то я в один ресторан позвонила, сказали одно, а приехала сумма на 150 000 увеличилась, причем администратор говорила одно, а директор тут же подошла и увеличила сумму.
 
Последнее редактирование:

I.s.k.r.a

New member
katia-ka, Кухмистр, только позвоните спросите когда живая музыка - очень ненавязчиво и очень душевно девушка поет, что-то вроде легкого блюза (джаза?). Соответственно, если с музыкой - первый зал.
Заходили мы в декабре в Кухмистр:bad:подвал,даже пахнет подвалом:bad:
Мне больше нравится кафе Кушавель, каждый день живая фортепианная музыка, мы как-то попали на саксофониста:flirt:
 

Шведка

Блондинка, химица, мамуля
Заходили мы в декабре в Кухмистрподвал,даже пахнет подвалом

А ели что-нибудь? Неужто кухня испортилась?
про подвал не согласна, но и не спорю. я человек незаинтересованный
 

I.s.k.r.a

New member
А ели что-нибудь? Неужто кухня испортилась?
про подвал не согласна, но и не спорю. я человек незаинтересованный

Были большой компанией,много чего ели.Честно,не помню названий блюд,в декабре много где были:declare:!Но не впечатлили,желания вернуться не возникло:skull:
Все сугубо ИМХО))))
Про Кушавель вспомнила в связи с упоминанием фортепианной музыки,не более того:declare:
 

Gulyasha

Заблокирован
чебурек с бараниной в бухаре 22.600.
большой и начинка вкусная..ее много и сочная..тесто среднее..
ничего...но до евпаторийского чебурека ему далеко!!
 

I.s.k.r.a

New member
Кстати,по кухне в Камянице мне нра намноооого больше,чем в Кухмистре,но обстановка там совершенно не камерная как того хочет katia-ka
 

Jein

New member
мы тоже в кухмистре были в декабре
поесть надо было быстро, время девушке я обозначила, она меня уверила, что 100% успеем покушать - увы, еду принесли аккурат, когда нам уже уходить надо было
в итоге ели очень быстро
запеченные пельмешки с сыром были суховаты
понравились оладьи со сметаной и маком - вкусные
но как-то еще раз туда не особо тянет
 

zaq441

New member
Подскажите, пожалуйста, хороший ресторан для празднования юбилея 50 лет на 4-5 человек)))))) Мама очень хочет отметить ДР в стильном, уютном ресторане.....спокойном и без плясок))))))) Просто с фоновой музыкой...... Так, чтобы могли собраться самые близкие и могли посидеть - пообщаться))))
 

katrin2009

New member
zaq441,расположение еще то(((Но остальное! Мы первый раз на мамином юбилее там были, ребенку тогда 2,5 было, мы с собой брали, там была няня и весь вечер возилась с ребенком.
 

zaq441

New member
katrin2009, я как-то свою в 1,5 слабо в ресторане представляю))))))
хотя может стоит попробовать?!))) но это надо просто своей семьей выбраться на такую "проверку",
а на юбилей мамин скорее всего без неё пойдем.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху