Резиночки для плетения

МамаДочек

New member
Coraline, я думаю, если его вторым одевать, то собаке будет все равно, но они хотят вместо основного, а это вряд ли очень удобно )))))
 

МамаДочек

New member
Coraline, мы вчера видели собаку в резиночном ошейнике поверх основного :) сразу видно - в семье есть дети :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а мои установили растяжки из резиночек. по комнате пришлось перемещаться, как кетри-зета джонс в фильме западня :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Дети собаке ошейник сплели и требуют, чтобы я в нем водила на прогулку
наша собака месяц таскала красивый ошейник из резиночек. под ним выкаталась шерсть.
но она не снимая его носила
 

Караул

уплыла
Счастье есть! Ребенок получил оригинальный станок (в наборе ). Какой суперский! Уже сидит и плетет чехольчик к телефону. Я и не знала, что они такие классные, оригинальные, думала, ну разницы нет. :cool:
 

ARI TIN KA

New member
Счастье есть! Ребенок получил оригинальный станок (в наборе ). Какой суперский! Уже сидит и плетет чехольчик к телефону. Я и не знала, что они такие классные, оригинальные, думала, ну разницы нет. :cool:

А Вы Где покупали и за сколько?? Мой вроде тоже заинтересовался,
 

ViktoriyaS

Well-known member
О, нашла темку, подписываюсь :)
Дочке с месяц назад купили в поездке нонейм набор за копейки, смотрю, дочка плетет, не так что бы не оторвать, но подолгу... Поэтому купили в ВБ оригинальный набор со станочком, делюкс, обошелся в 800т :) там же заказала резиночки дополнительно, 600шт упаковка получилась 49т.
Караул, да, соглашусь, я тоже даже не подозревала что такая огромная разница между оригиналом и нонеймом!
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
ARI TIN KA, в настолки.бай. покупала с 10% скидкой
А ребенок так радуется, не передать. Железному крючку. И съемной части станка. Теперь эксперт -) статью, как отличить прочитала
 

Тонюся

Active member
Доброй ночи, девушки! Мы тоже присоединяемся в ваши ряды плетущих)) Купила сыну на пробу резинок, так наплел браслетов и ходили сыновья несколько дней в браслетах:)))) Потом наплел змеек, оба игрались ими. Теперь ищу оригинальный станок.

Незабудка, не подскажите, как часто на Алешка.бай, скидки бывают?
 

Gravicapa

New member
А мы сплели Единорога! Большущий, как настоящая игрушка.

normal-22944612017.jpg


И ещё хомячков - акробатов :)

normal-22970889113.jpg


Добавил фотографии в свой обзор.
 

Coraline

Jones
Gravicapa, Пчелка особенно классная :) Молодцы они у вас.

Кто искал схемы не на видео - наткнулась на ОЗе на книги. Возможно, в сети есть сканы, не искала.

Андреа Кюснер-Нойберт - Плетение из резиночек
Екатерина Расина - Волшебные резиночки и Стильные резиночки. Плетение крючком.


На лабиринте по поиску тоже вот такие книги издательства АСТ - http://www.labirint.ru/search/Плетение из резиночек/
 
Сверху