Резиночки для плетения

kresh

Active member
может кто видел в продаже полосатые резиночки? можно и не оригинальные))

kresh, упасть, как дешево!
и? на рынках/ переходах за такую цену продают фейк, я привела отличия секонда от оригинала
кому что покупать- личное дело каждого :)

Так, ладно, для поддельных у них цена хоть нормальная? По 20-30 тысяч? Цена в зависимости от цвета.
на секонде резиночки по 16 тыс. за пакетик 600шт (у rezino4-ka, ссылку вставить не могу, семейство не пускает)

"Глазик" покупался в отделе "всё для шитья", он пластиковый, состоит из "ножки" и фиксатора.
глазик приклеивали?

на рынке видела круговые станочки для плетения. 40 тыщ. (китай китайский).
Где глянуть чтоб не жуткий китай? круговые маленькие по размеру?
Доча собралась в отпуск брать и станок, и чумадан резинок)))) думаю наш багаж столько не выдержит, надо мини-версия
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
kresh,полосатые можно с Бижбокса в СП на Секонде заказать
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
может кто видел в продаже полосатые резиночки? можно и не оригинальные))
на рынках.
Где глянуть чтоб не жуткий китай? круговые маленькие по размеру?
круговые пока не видела нигде, кроме рынка, но я и не искала :)
круговые в диаметре см 15-20.
 

NaNi

Well-known member
kresh, а что Вы плетете из полосатых? Мне они совсем не нравятся. Из них и узор непонятен, и форму не держат. Я никак не могу придумать, как израсходовать те, что в больших китайских наборах были.
 

kresh

Active member
kresh, а что Вы плетете из полосатых? Мне они совсем не нравятся. Из них и узор непонятен, и форму не держат. Я никак не могу придумать, как израсходовать те, что в больших китайских наборах были.

дочка браслеты плетет одноцветные, полосатики на любителя
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мне браслеты из полосатых напоминают крабовые палочки)))
 

Gravicapa

New member
kresh,

Глазик вставляется, а с обратной стороны закрепляется резиновой шайбой с фиксатором. Клеить ничего не нужно.

Мы пользуемся только "китайскими" резиночками ( у нас соотношение цен оригинал:подделка - 8:1) - никаких с ними проблем нет, зато дома 5-ти литровый контейнер "доверху" забитый колечками :)
Соотношение наборов со станком 9:1. Станок нужно только сразу склеить (крайние направляющие и крайние площадки), тогда ничего никогда не сломается. :)

Кстати, вот по теме: сделал небольшой обзор этого хобби, дабы людям предметно показывать, кто к чему :)

normal-22250921120.jpg


http://2fishki.ru/zanimatelnye_igry/rainbow_loom_sovremennoe_rukodelie/
 

_Тата_

Минск

Carmen

exclusive
На Экспобеле по 10 тыс пакетики 600 шт, и неоновые, и полосатые, и фигурные, чего душа пожелает))
 
Сверху