Резиновые сапоги: за и против

Уместно ли в городских условиях носить данную обувь

  • Да

    Голосов: 108 86.4%
  • Нет

    Голосов: 17 13.6%

  • Всего проголосовало
    125

13ый

New member
Я себе купила простые черные сапоги. Вчера у нас было +15, снег тает; любую обувь жалко убить, а резина в самый раз. В городе то же уместно, особенно я когда вспоминаю Минск в мае - дождь каждый день.


CA-SHINYSOLID1022-BLACK.gif
 

Coraline

Jones
na-Tochka, Это, как всегда, перебор :))) Вопрос стоит в том, уместно ли вообще в городе носить резиновую обувь. А то, что с модой у нас бывает перебор - так это не только с резиновыми сапогами :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
но когда я сегодня иду по Немиге, улицы уже более менее сухие, а мне навстречу каждая вторая молодая особа в резиновых сапожках в цветочек
ну кто знает как у них в районе обстоят дела с грязью. В центра все чисто, а вот шаг в сторону -- лужи, грязь и хуже
 

Guns N Roses

Well-known member
оххххх, я просто тащусь от них!
купила тока так, если бы лишние денежки сейчас были.
 

Insomnia

New member
У меня вот такие сапожки

очень их люблю. Мягкие, удобные, теплые и стильные
 

Leksana

Молодая мама ;)
У меня есть резиновые сапоги (расцветочки в леопардовые пятнышки). Ношу только для прогулок с ребёнком в лесопарке. Там как раз дорожек нет. А если дожди....так вообще просто смывает....очень выручают.
Просто так в город на сухие улицы не одела бы....
 

Cyrilla

New member
А я недавно получила такие. очень довольна
 

Вложения

  • 510098A.jpg
    510098A.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 57

Игната

New member
Cyrilla,откуда и за сколько? По Вашему фото вроде они не очень высокие. Я всё в поиске, но мне надо с широким голенищем...Как-то пока безрезультатно.
 

Cyrilla

New member
Игната, Из gebrueder, около 45 евро, высота 30см, голенище 40см, внутри мягкие
 

karma

New member
Insomnia, очень симпатичные и аккуратненькие сапожки! Я ещё пока в процессе поиска: не думала, что так трудно будет выбрать, ну ни как не могу найти то, что действительно по душе бы было и по ножке(((
 

rabinowicz

не дождётесь!
девочки, делюсь - сегодня видела в столице в магазинчике с аксессуарами, что ли, очень симпатичные сапожки (верхний уровень, если идти в сторону педуниверситета, то слева). 76-86 тысяч. расцветки бывают и лучше, конечно, и разнообразнее, но на безрыбье... я тоже мечтаю когда-нибудь из штатов заказать, но пока финансы не позволяют (присмотрела за 90-95 долларов, эх...), а пока подумываю там купить.
 
Сверху