Результаты УЗИ. Есть вопросы.

EIWA

Мечты сбываются!!!
Paragon, мне узисты говорили, чо ну оч пропорционально развивается ребенок! А отклонение по срокам последн. мес. и дата зачатия - 5 нед!!!! Но никто и никогода мне неставил точный "возраст" плода, всегда было 10-11 нед. или там 39-40нед. Т.е. неделя разбежки даже при его полной пропорциональности была всегда!
 

Candle

New member
Нильчик, спасибо, дорогая! Ваше сообщение очень ценно для меня :wink:
 

Candle

New member
Kolina mama,
мне с врачами повезло
рада за Вас, искренне рада
или если позволяют финансы обратиться в платный центр,там то уж обращение другое
не, у меня печальный опыт общения с коммерческими центрами, у меня сложилось впечатление, что из меня просто пытаются выкачать как можно больше денег.
мой маленький секретик - я стою на учете еще в 7-ке, время от времени хожу и туда, но туда по записи и редко, поэтому некоторые решения приходится принимать самой.
а анализы все сдаю платно (чтобы было быстрее и чтобы не клянчить направления) в 10 больнице. надежнее и дешевле, чем в платных центрах.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Paragon, в 7 хорошие узисты и техника супер! :!: :wink:
 

Goldenflow

Well-known member
Paragon, мне тоже 10 б-ца нравится
а врача хорошо бы постоянного завести
и у него все вопросы решать
с врачом всяко лучше чем на форуме
и не будешь терзать себя вопросами
 

gorgonasola

New member
Насчет того, по какому сроку дают больничный - это как вы с врачом договоритесь, обычно дают по тому сроку, который пишут в обменке (на каждом осмотре - срок беременности). У меня была знакомая врач - она мне предлагала несколько вариантов с разницей в две-три недели, как мне будет удобней или выгодней, мне это очень понравилось :)
 

Mahima

переименовалась:)
Главное, чтобы все было хорошо, а предусмотрительность никогда не помешает.
что занадта, то не здрова...Только и всего...
Я не набрасывалась. А чтобы понять, почему я именно так отвечаю Парагон - надо читать все ее темы и посты.

Беременность -
это не только радость ожидания малыша, рот до ушей, но и ответственность за его здоровье
совершенно согласна :wink: Только все это понимают по-разному...

Насчет причин болезней - так их эмоциональное происхождение (либо создание предпосылок для возникновения) уже доказано :wink: Вопрос теперь только в расширении списка этих заболеваний... А это дело не за горами :wink:
А из Луизы Хей вы выбрали почему-то только одно :wink: А сильная потребность в контроле у вас отсутствует? :wink: Да и вообще, по сути, большинство внутренних проблем и переживаний человек не осознает разумом..к сожалению..

Дай вам бог всего хорошего :wink: Но, как говорил классик - эту бы энергию, да в мирных целях .... :roll:

ПС... А ведь это не последняя тема такого плана, созданная Парагон :wink: Впереди еще полсрока :wink: :roll: имеет полное право!!! :D
 
Сверху