Роддом 5-ой ГКБ

Divnaya

New member
от прививок отказались в родзале - отреагировали спокойно. подпортила впечатление только организация узи за день до выписки (была накладка у них, и это заняло час - ребзь был на посту все этот время).
Можно поподробнее о причинах отказа от прививок, может ткнете тему, где про это почитать можно?
Спасибо за ваш рассказ, очень вдохновляющий.
 

milka_way

то ли еще будет
Можно поподробнее о причинах отказа от прививок, может ткнете тему, где про это почитать можно?
Ребенок родился с аллергией (накануне ела апельсины). Плюс мои дети всегда желтые (берут папину вторую группу), у них долго проходит желтушка. И я всегда оставляю месяц на посмотреть - если все ок и ребенок здоров, то в месяц решаем, делать или не делать БЦЖ.
 

lumart

New member
Кстати, меня никто так не подбадривал никогда в родах, как девушка-интерн. Это было феерично и так душевно!
ДА! у меня на родах тоже были интерны, все девушки. оч душевно!!! они первые прибегали ко мне в предродовую, (врач тоже, но после их)), у меня очень свело спину, так девочка-интерн мне ее массировала, за что ей спасибо!!! Зашивала меня тоже кто то из них, под руководством Кашицкого, все лучше, чем после первых родов, где меня зашивала опытный врач: и не так больно в процессе и ощущения после заживления намного приятнее. Так что не такое они зло)
 

Моля

Member
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в 5. Подружка собирается там рожать, а за кем закрепиться не знает ☹ Я рожала в 1и в 6по договоренности, так конечно мего-удобно. А в 5 никого не знаем:(
 

Моля

Member
юлиа, добрый день. Может подскажите телефончик Савиной. Подруга рожает в 5, а врача найти не может. ?
 
Сверху