и я тоже.об этом мы еще не слыхивали))))) В смысле я
Оксана, умника доча, но я это давно знала
и я тоже.об этом мы еще не слыхивали))))) В смысле я
Как это, пардон?у нас куратор - девочка второго курса
Вы, пардон, белены объелись?не надо на Степу гнать - он нормальный мужик. И студентов любит, и материал нормально дает. Свою степень -он заслужил.
Абсолютно внятно. Я после поста kolesnikova тоже перечитала, ибо нестыковка у меня произошла )))Аж пошла свой пост перечитала.
Внятно ж написала - прекрасный препод. Еще раз напишу - великолепный красавчик, если аплодировали даже взрослые люди, многие из которых тоже со степенями.
я тоже решила с утра что у меня с головой не хорошоАбсолютно внятно. Я после поста kolesnikova тоже перечитала, ибо нестыковка у меня произошла )))
А на немецкий куда планируете отдать?А по поводу немецкого- оочень теперь настроена младшую с 5 класса на немецкий отдать, что то я смотрю немецкий в практическом плане приложить больше куда можно , а английский дальше на курсах учить будет
Ну как-то так - собирает их, всякие оргдела решает.Как это, пардон?
То есть вы учили три года немецкий?На третьем курсе проводится общеуниверситетский конкурс на знание немецкого, набирают группу для углубленного ежедневного обучения.
Девочки, я все понимаю про кураторов студентов, но у первого курса обязан быть куратор-препод. И это ненормально, что первым курсом никто из взрослых не занимается