Роды дома: ждем малышей 2.

Снисхождение

Вдохновения
ОнаАнна,у меня только четвертая и пятая беременность по железу плохие, до этого было все хорошо
 

ОнаАнна

New member
"Наколола" гемоглобин под 100. По самочувствию уже понимаю, что "весна" :) - сплю ночью и устаю меньше. Только крестец беспокоит.
 

Сыроежка

New member
Девы, стучусь к вам с вопросом:) Может у кого остатки Пуреланы имеются уже не нужные? Купила бы их.
Пожалуйста, пишите в личку.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Хвастаюсь. https://www.facebook.com/logvinenko.natalja/media_set?set=a.950039375094429&type=3&pnref=story
Пока разводилась, гоняла по конференциям и учебам, вела к старым два новых проекта, уже и рожать скоро.

А по ночам уже иногда приходит ко мне та прекрасная корова с картинки Светы. И бедный жеж тогда отец этого ребенка.
 

ОнаАнна

New member
Nut, какая же Вы красавица! И синий этот глубокий про Вас и малыша... А в полосатом - кокетка :) Здорово!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
И не говори. Главное что днем это бабочка. Но блин приходит ночь....
 

checheck

Active member
Какую пользу может принести остеопатия против аденоидов у ребенка?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Аденоиды в черепе. Остеопатия освобождает и позволяет улучшить инервацию и трофику глубоких соединений в области решетчатой, небных, носовых и глазных и клиновидной кости.
эффект от поразительного до никакого как обычно.
 

ElenaKozlova

New member
Аденоиды в черепе. Остеопатия освобождает и позволяет улучшить инервацию и трофику глубоких соединений в области решетчатой, небных, носовых и глазных и клиновидной кости.
эффект от поразительного до никакого как обычно.

Ой! Нам надо попробовать. Напишите в лс, плиз. :)
 

Goldenflow

Well-known member
Хвастаюсь. https://www.facebook.com/logvinenko.natalja/media_set?set=a.950039375094429&type=3&pnref=story
Пока разводилась, гоняла по конференциям и учебам, вела к старым два новых проекта, уже и рожать скоро.

А по ночам уже иногда приходит ко мне та прекрасная корова с картинки Светы. И бедный жеж тогда отец этого ребенка.

я дико извиняюсь, с кем разводилась?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
С мужем... обсуждать не будем. Не развелись.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я сюда, поныть....
блииина родить хочу
блинннна задолбали "заботливые"


Со вчерашнего дня всем любопытным говорю, что я им разрешаю гулять побольше, трахаться, пить касторку, пусть им поможет успокоиться....
 

Glowworm

New member
Nut, :)))
Держись, друг!!!! Ночная фея-Коровушка скоро покинет ваш дом! :))) Прилетит фея-Пышногрудка-Наживотележалка :)
 

annejette

Active member
Nut, спокойствие, только спокойствие!!! На финише всегда тяжело, но скоро откроется второе дыхание) Легких родов тебе!
 
Сверху