Роды дома: ждем малышей 2.

Пингвин

New member
Glowworm, Света какое счастье!!! Молодцы, блин!!! Столько людей за Корнея радуются, в такой крутой веселой семейке родился! Пускай здоровенький растет.
 

akulka

чудеса со мной)
Glowworm, с рождением! Здоровья и скорейшего восстановления!
 

ЛюлькА

Member
Glowworm, я аж прослезилась,когда читала про старших деток,терпеливо ждущих наверху, какие умнички! Поздравляю всю вашу семью, но в первую очередь мамочку,конечно. Расти здоровеньким,хорошо кушать и крепко спать! За девочкой пойдете?))
 

maramara

Люблю свою семью!
Glowworm, Светка ,только вчера сказала, что болею за тебя и держу кулачки, и ты послушалась :):).
С Днем рождения Корнейку! Счастья Вам и здоровья! Отдыхай , мамочка!
 

Karkusha

Well-known member
Glowworm, поздравляю с новым малышом! Здоровья ему и счастливой жизни!
Света, расскажите, как они, послеродовые схватки с четвертым ребенком? У меня в третьих родах это самое ужасное воспоминание, что же тогда в четвертых делается?
малыш крепыш:) мы нашу последнюю девочку, родившуюся 3650, после сына в 4640 так и называли мелкой и недоношенной ( родилась за пару дней до сорока недель в противовес долго ношенным старшим). Люди на нас по этому поводу реагировали немного странно:)
 

Angel

с Ангелочками :)
Cветочка, ой как я рада за вас :) Поздравления от всей нашей семьи :) Здоровья вам крепкого, такое красивое имя :) Растите любимые и счастливые :)
 

Akiv

МужеваЗайка
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, зайду, почитаю как ты там. А там уже не ты, а ВЫ!)))))))))))))
Поздравляю! Крепкого вам здоровья и солнечных улыбок!
Имя очень красивое!!!!!!!!!!!!!
 

Summertime

I don't belong here
Как здорово и радостно! Света! Поздравляю вас! Словами не передать всего восторга, ты женщина просто уникальная!)))
 

Мама-Таня

Active member
Glowworm, Света. поздравляю вашу большую и дружную семью!!
Корнею вкусного маминого молочка, спокойного сна и любви братиков!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Походу, это мы молодцы, что дождались, а у него все нормуль.
 
Сверху