Роды с мужем

Pat, анализы вписывать не нужно, как и RW, нужна запись: здоров, в контакте с инфекционными больными в течение 21 дня не был". Флюорографию вам вписали, и даже ревакцинацию АДС:))
 

МамаУли

ничто неизбежно
Девочки,а на ПР нужен и сертификат о пройденных курсах по ПР и справки от терапевта?
 
Счастливаяяя, официально- сертификат нужен. Но у нас при поступлении не спрашивали. В принципе, задумка с курсами и сертификатом очень толковая, это неплохая подготовка к родам, а не просто формальность. Срок у Вас уже не маленький, Вы можете договориться о выдаче сертификата после посещения 4-5 занятий, Чтобы не волноваться, успеете отходить или нет.
 

Abi1983

New member
Здравствуйте! Последние сообщения в темке от 2009 года. Как обстоят дела с совместными родами сейчас..в 2014 году. Что для этого нужно и требуется...?
 

MamaJulia

New member
В 2013 г нужно было подписать обменку на партнерские роды, справку об отсутствии инф заб-й мужа и его флюрографию.
 

AnnaMay

New member
Для родов с мужем нужно пройти курсы, получить сертификат, т.к. все партнерские роды стали платными, даже в роддоме по прописке то нужно заранее оплатить, чтобы подписали обменку. Ну и справка о состоянии здоровья в которую и вписывают флюру и справка не старше 5 или 10(вот тут провал в памяти :):) в2011 точно 5 было а в 2013 вроде больше может 7-10 забыла)дней на момент родов.
И по курсам если собираетесь проходить их не в том роддоме где хотите рожать,то лучше заранее уточнить в роддоме возьмут ли они с этим сертификатом.
 

Кляйн

New member
Для родов с мужем нужно пройти курсы, получить сертификат, т.к. все партнерские роды стали платными, даже в роддоме по прописке то нужно заранее оплатить, чтобы подписали обменку.

Мм, то есть платные роды оплачиваешь с расчетом на партнерские, а при поступлении говорят, что нет свободных одиночных предродовых и вы в пролете? Или оплата есть некая гарантия...? :rtfm:

Или если есть места при поступлении — оплачиваешь по факту?
Интересует 2й рд (сертификат будет оттуда же).
 

Irin_Tolik

New member
Подниму темку.... Интересует мнение... В какой роддом лучше ехать??? 6-ой или 1-ый????? поделитесь впечатлениями ...
 
Сверху