Роликовые коньки

Insomnia

New member
Королева бабочек, Не за что! Сама попала туда после прочтения форума и осталась довольна обслуживанием
 

sineglazk@

New member
Девченки, что дешевые китайские брать не стоит, я это поняла на собственном опыте. Купили дочке на рынке, дешевые, думали, для начала, поучиться и такие сойдут, ан нет, они же совсем не ездят :nea:, в них только ходить можно, вот где поговрка про нас: скупой платит дважды :black_eye:. На днях собираемся подъехать в нормальный магазин и выбрать нормальную модель.
 

Lapka

Я знаю все!
sineglazk@, абсолютно неважно, для обучения ролики вы покупаете или на постоянку. Ведь есть преимущество у детских перед взрослыми - они раздвижные! И как минимумна несколько лет вам хватит. Главное - покупать вместе с ребенком.
 

sineglazk@

New member
Lapka, купили хорошие в магазине "Стихия", небо и земля по сравнению с теми, что у нас были, я уже поняла, что нужно сразу брать хорошие, их действительно на несколько лет хватит.
 

Lapka

Я знаю все!
sineglazk@, там еще колесики продаются отдельно - обратили внимание? Есть со спецэффектами при катании ;)
 

sineglazk@

New member
Lapka, ага, Даша, сразу обратила внимание, на колесики со светодиодами :yes:
 

sineglazk@

New member
Nika25, магазин находится по адресу Богдановича 118, торговый дом "Некрасовский", на первом этаже.
Ролики "Fila"
 
Nika25, магазин находится по адресу Богдановича 118, торговый дом "Некрасовский", на первом этаже.
Ролики "Fila"
Мы тоже купили FILA в этом магазине . Я так довольна. Рада, что нам на форуме подсказали этот магазин!
 

Frozen

New member
Малой моей 3,5, но так хочет ролики, каждый вечер о них говорит. Наверное, ещё очень маленькая для роликов или можно попробовать?
Во сколько ваши начинали?
 

Frozen

New member
Lapka, посидев в "паутине" вечерочек, я это уже поняла :) Хотя наличие возможностей тоже немаловажно :)))
Едем в магазин ))))
 

Geny8408

New member
Frozen, ну как купили ролики?Моя дочь просит на день рожденья себе.И сориентируйте по цене,чтоб заранее знать сколько с собой брать
 

Аленчык

New member
Frozen, мы купілі ролікі старэйшаму сыну (5,5 г.) на 31-34 памер. А малодшы сын (2 г. і 5 мес.) упадабаў у іх катацца! Памер абутку ў яго 25, але нашыя ролікі можна добра падагнаць па абхваце нагі, з ног не падаюць. І ўчора 3 метры малодшы праехаў сам! У мяне вочы былі на лобе, бо сама на роліках катацца не ўмею. :biggrin:

Дарэчы, таксама па наводцы фарумчанаў куплялі ролікі ў краме "Стыхія" на Някрасава, былі вельмі задаволеныя выбарам і абслугоўваннем. Дзякуй усім, хто рэклямаваў гэтую крамку!


Geny8408, нармалёвыя ролікі K2 на дзяўчынку зараз каштуюць 327 тыс. мінімум (плюс варта ўзяць абарону на локці-калені-далоні за 96 тыс. і шлем за 105 тыс.). Ёсць Fila за 445 тыс., з поўным камплектам абароны. (Я не прадавец крамы "Стыхія", проста ў іх ёсць сайт з коштамі. ;))
 

Frozen

New member
Ну отчитаемся и мы :)
были в этом магазинет! Маленький, но классный )))
Меряли сначала доче, но нам показалось, что ещё рановато...поэтому решили подождать пару месяцев, пусть переварит ситуацию. А то она думала, что ролики оденет и поедет ))) В общем сказала, мама давай позже сюда приедем, мне надо ещё немножко подрасти :)))
Ну и что же вы думаете, в ролики залезла и мама :))) Супер, мне очень понра! Куплю себе обязательно! Хотим подождать весенние поступления, хотя они и будут со слов продавца дороже на 10-15%. Муж тоже вдохновился, но сказал поедет мерять без нас )))
По ценам на малую уже рассказала Аленчык. А взрослые от 500 000 плюс защита. Но таким ездокам, как мы, лет на пять их хватит точно без замены комплектующих. Так что ждём весну ))))
 

Аленчык

New member
Supergirl, дзіцячы камплект (локці-калені-далоні) 96 тыс., камплект для дарослых 120-150 тыс.
Шлемы прадаюцца за 105-198 тыс.
 
Сверху