Роликовые коньки

D.I.Z.el

New member
стесняюсь спросить-где таааакие цены 180-250у.е.? просто коньки в гемании купил в 10 раз дешевле.года 3 назад ролики в германии обошлись в 30евро
 

QueenLioness

аки пчела
Марфа Васильевна, я недавно дочке купила ролики - в интернет-магазинах поискала, по картинке выбрать было сложно, поэтому поехала на Динамо - очень хорошая точка там есть. Купила очень симатичные раздвижные ролики, на случай промашки с размером сказали приехать поменять. Перекрутили на месте колеса (чтоб сзади 2 было). Итого ролики 70 у.е., защита 15 у.е.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Итого ролики 70 у.е., защита 15 у.е.
ну вот это как-то поприятней цена :)
с др.стороны, мы года 3 назад купили самокат из разряда подороже. дочь его как только не швыряла его, сколько мы с мужем (люди большие) на нём не катались - ТТТ, неубиваемый! ролики тоже не на один сезон хотелось бы. но и не за 100 баксов. мечты-мечты :)
 

MamaTu

New member
Люди, я пристраиваю ролики, унисекс, покупала своему товарищу, из Штатов заказывала, а он совсем не хочет. Скорее младший захочет кататься, но ему еще до них расти и расти.
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=277870

У самой К2, тоже из Штатов, им уже 10 лет, а все еще огонек.
Вообще по фирмам лидерам - это K2, Rollerblade, Bladerunner.
 

Витамин

Active member
в Силуэте на нижнем этаже есть несколько точек по продаже роликов - там только брэнды: К2, ролерблэйд, фила и т.п., и школы свои по обучению есть (то есть как клубы по интересам, со знанием дела так сказать люди продают, продавцы - сами роллеры). Там цена около 150 долларов за комплект и замена в теч. 2-х недель если не подошли по размеру/модели (если без следов использования, естественно)
 

Стефания

New member
Всем , привет. Хочу немного поднять эту тему. Нужны ролики. Думаю привезти или заказать из Польши. Помогите найти посредника или интернет магазин какой. Спасибо.
 

varva

Active member
Стефания,allegro.pl посмотрите. Есть тема на форуме как там покупать
 
Сверху