Розовый зонтик-2

Litasan

New member
Чуть выпал снег, дети понеслись на улицу собирать снег. Сгребали с листиков, лавочек, машин
Юля: Снежную бабу лепить будем!
Миша: Для бабы слишком мало снега.
Юля: Да, и снег слишком молодой для старой бабы
 
spicskanata25,Наташа! Ай какое солнышко! Мои дитяки к лету подрастут - может к вам в гости вырвемся!
 

Живчик

Well-known member
Пятиклассники учат по английскому неправильные глаголы. Аня, услышав об этом, устроила им знатный разнос:
-- Вы совсем обалдели такое творить!!!! Надо только правильное учить и делать!!!
 
Последнее редактирование:

Живчик

Well-known member
Саша, ученица 5-го класса:
-- Знаешь, мама, как мы выросли! Мы уже не говорим "училка".
-- Действительно выросли.
-- Мы говорим "русичка" и "математичка".
 

Живчик

Well-known member
Картины из жизни.. подсмотренное

Малыш 1,5-2 года подошел к люку канализационному, подумал, затем потопал по нему и тщательно ноги вытер как о коврик.
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому.

Возле школы игра в снежки. Мальчишечка (в очках, серьезный такой, у ног два рюкзака) кричит: "Кто хочет кидать в Веру, кидайте в меня!"
 

санаяок

Active member
У нас на прошлой неделе были сильные морозы, ниже минус 20. Собирались с Катей на улицу, я начала искать варежки Кате, а она берёт перчатки. Я объясняю, что при сильных морозах надо носить варежки, а она говорит: нет, надо перчатки,чтобы пальчики не смёрзлись все вместе.
 
Картины из жизни.. подсмотренное

Малыш 1,5-2 года подошел к люку канализационному, подумал, затем потопал по нему и тщательно ноги вытер как о коврик.
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому.

Возле школы игра в снежки. Мальчишечка (в очках, серьезный такой, у ног два рюкзака) кричит: "Кто хочет кидать в Веру, кидайте в меня!"

Машин одноклассник-сосед по парте- все время бегал перед Машей при игре в выбивалы,кричал"Ничего,Маша,я тебя прикрою!"Джентльмен,понимаешь ли)))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Kitsa, на форуме есть ветка "юмор", про эпиляцию подмых уместнее там :)
 

Живчик

Well-known member
-- Саша, отнеси, пожалуйста, папе чай и пирожки. Можешь?
-- МАМА... ух.. ну конечно могу!!! это ты мне такое дело даешь... Священное!!!
 

Litasan

New member
-Мама, вот вчера.... И рассказывает историю..
-Юля, это была позавчера
- А мне все равно, вчера , позавчера... Это уже прошло...

Как я позавидовала дочке
 

санаяок

Active member
Делали с Петриком домашнее задание:
- Какой корень в слове "задремал"?
-"Зад"!

Катя поёт:
В траве сидел кузнечик
Совсем как огуречик,
Совсем как огуречик,
СОЛЁНЕНЬКИЙ он был.

У нас в городке открылся новый магазин. Для тех, кто сделал покупку более, чем на 100 гривен разыгрывали призы, среди них был планшет. Петрик очень хочет планшет, но должен был идти в школу, потому поручил нам с Катей выиграть для него планшет. В магазине не было ничего, нужного нам. Я посчитала глупым купить на 100 грн ненужных вещей, чтобы МОЖЕТ выиграть планшет, а может и НЕ выиграть. А может и НИЧЕГО не выиграть. Сын очень расстроился, даже плакал. Вечером мы пришли домой, а у нас- сюрприз: кошка родила 2 котят. Мы даже не знали, что она беременна ( котят только 2 очень маленькие), не было видно. Петрик перед сном говорит: " Бог не дал нам планшет, но зато дал котят!" И на второй день: " Котята лучше, чем планшет, планшет не живой, а котята живые!"
 

Iryna_p

Member
Вика поёт: Кот, кот, мореход,
Он на свалочку идёт. (в оригинале - "вразвалочку")
 

санаяок

Active member
В нашей местности некоторые люди придерживаются традиции на Крещение окунаться в прорубь. Как-то с Катей зашла на работу, там как раз обсуждали эту традицию, потом перешли на окунание в проруби после бани. Катя спрашивает:
-Мама, ты окуналась в прорубь?
-Нет,-говорю- это очень холодно.
-А летом ты окуналась в прорубь, когда тепло?
 

LanaPolay

Well-known member
Говорю дочке: "Как ты мне дОрога"
Дочка: - Я бесплатная:biggrin:


Соседский мальчишка (1 класс) читает на планшете: "Ка-ме-ра. КамЕра какой-то"
 

Живчик

Well-known member
Илюха читает Тома Сойера: "... то все кончится виселИцей"".
-- Мам, они праздновать будут?
Ну оптимист он везде веселье видит :)
 
Сверху