Розовый зонтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санаяок

Active member
Не отдала я в этом году Катю в школу и не жалею, даже наоборот, очень радуюсь. Записала её в районный дом школьника на подготовку, понемножку учат буквы, цифры, поют, рисуют,делают аппликации и танцуют. А пока я на работе Катя у дедушки и бабушки. Сегодня меня ждал сюрприз: пока я зарабатывала деньги, Катя сочинила для меня и про меня стихотворение.
Моя мама українка,
Заробляє гроші.
Вона дуже гарна жінка
І ми в неї- хороші.
На языке оригинала, но в Беларуси, думаю, украинский понимают почти все.
 

Тёпушка

New member
Спасибо за поздравления :)
Теперь и про меня можно рассказывать истории из серии "не было долго детей, а потом усыновили и вскорости свой родился". Всегда с радостью такие истории читала, но не думала, что и я такой радости удостоюсь. Вполне я себе как мама состоялась с Димой. И счастлива была бесконечно от того, что он мой сын. И в планах не очень близких был поход в НЦУ за еще одни сыночком или лапочкой-дочкой. А тут переезд в новый дом, хлопоты, новый год - и бац, подарочек новогодний. вот подарочку уже 2.5 месяца. Назвали Павлом. И теперь опять в не очень близких планах, поход в нцу. Только теперь уж за лапочкой-дочкой. А то все мужики на рыбалку уедут, что я одна делать буду? -:)
 
sisterxenia, у нас Маша родилась после Катюшиного усыновления.Но у нас не
из серии "не было долго детей, а потом усыновили и вскорости свой родился"
У нас проблем с деторождением не было,но без Кати не было бы и Маши,это точно.Только заполучив одну доченьку,не удержались,быстренько сотворили вторую)))
 

lyagushka

Active member
- Доченька, хочешь ещё печенья?
- Я - да, мой живот уже нет.

- Муж, как дела?
- Всё норм: собака погуляла, дети уроки сделали.
- А ты уроки точно проверял???
- А их ещё и проверять нужно было?!?!
 

санаяок

Active member
Катя:
- Мама, знаешь, как пишется цифра "пуск"?
Я:
-Нет такой цифры.
Катя (хитро так) показывает листок бумаги с написанными цифрами 3, 2, 1,0:
-Вот: три, два, один, пуск!!! Цифра "пуск"- это ноль!
 

Kitsa

Active member

Помню в детстве, когда мама мне говорила Папина дочка, я отвечала - так ты же сама мне его выбрала
 

санаяок

Active member
Спрашиваю сына:
-Сынок, ты плакал, какие-то у тебя глаза воспалённые?
Катя, через несколько минут:
-Мама, а правда, у меня газа не зажаренные?
 

Живчик

Well-known member
Ушла на пару часов из дома, на семинар. Через полчаса, еще в дороге, получила смс с детского телефона (один на всех сейчас): "Мамочка я тибя люблю". Конечно знаю кто :)
И встретила Настю Доманскую, всем привет. От Настиных детей перл:
-- Везет Данику, он у мамы из сердца родился (усыновленный), а мы из кишечника.
 

spicskanata25

Member
28d876e88408.jpg
Вот так у нас начинается утро
 

lyagushka

Active member
Вот так у нас начинается утро
Подумаешь утро. Вы лучше покажите, как заканчивается вечер, когда эта красота вся складывается и комплектуется.

Собираюсь очередной раз с младшим сыном в поликлинику.
Дочь негодует:
- Мама, а ты уверена, что мне ничего полечить не пора?
- ???
- Голову, тело, руки-ноги, рот-язык, ухо-горло-нос... Ну наверняка же нужно уже что-нибудь проверить.
- ???
- Заодно и я на новую поликлинику посмотрю. :flirt:

Старшая ворчит:
- Не люблю я этот хор.
- Что именно тебе не нравится?
- Всё!!!
- То есть?
- Петь не нравится. Я танцевать хочу.
- Ну извини, в музыкальной школе занятий хореографией не предусмотрено.
- Жаль. Вот бы было здорово. Одни бы вытанцовывали, а другие бы выпевали... ой, хи-хи... то есть распевали... хи-хи... то есть запевали...
- Дочь, это уже не хор и даже не ансамбль песни и пляски получается, а свадьба какая-то.

- Мам, тебе восточные танцы нравятся?
- Угу.
- А наряды? А музыка?
- Угу.
- Вот и мне нравятся восточные танцы! так зачем же ты меня на бальные отправляешь?
 
Последнее редактирование:

lyagushka

Active member
Одиннадцатилетнему Коле дали подержать новорожденного братика. Держит бережно, практически не дышит, прижимает к груди так трогательно, что у родителей слезы наворачиваются. Мама, с придыханием, спрашивает:
— Что ты сейчас чувствуешь?
— Чувствую, если уроню, ты меня убьешь!
 

Живчик

Well-known member
Из соцсетей
- Что такое любовь? - спросили у маленького мальчика.
- Вчера я отдал свою курточку девочке, одела её она, а тепло было мне, - ответил он...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху