Розовый зонтик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iryna_p

Member
Ребёнок: Я самая-самая-самая лучшая в мире. Ты же выбрала самую-самую-самую лучшую в мире девочку, правда? :flirt:
 

Живчик

Well-known member
Вчера вспомнилось... Илья (5 лет назад):
-- Ты говорила, что ты моя мама, а мы не похожи! У тебя вон пуп ямочкой, а у меня горочкой!

Илья:
-- Мам, а третье склонение как тут искать? Это не ночи, а ночь, тогда найдешь?
-- Да.
-- Ну это прикол я знаю...
-- А ехать по мастригали это как?
 
Последнее редактирование:

Kitsa

Active member
И не поспоришь!
- Папа, дельфины не умеют решать дифференциальные уравнения.
- Я тоже не умею. Большинство человечества не умеет решать дифференциальные уравнения. Даже не подозревает об их существовании.
- Значит, люди произошли от дельфинов.
- А что делать с теми, кто умеет их решать?
- Они произошли от Адама и Евы.
 

Живчик

Well-known member
Купили хурму. Илья:
-- О, я знаю.. это который затягивает!
-- Вяжет сын, вяжет.

Сашенька вспомнила, что когда они жили в другой приемной семье они тоже ходили в храм.
-- Знаешь, там католики все были и в храме скамейки, все сидели. Не так как мы стоим сейчас.
-- И как бы ты хотела?
-- Я думаю, надо учится стойкости.
 

санаяок

Active member
Петрик читает в задачнике задачу, что пчёлка Вилли собирал мёд с гречихи и акации. Спрашиваю:
-Какой мёд собирал Вилли?
-Гречишный и акционный.
В то же время Катя взяла курточку, что вчера ей соседка дала со своей дочки, отрезала хлястики, которые ей не понравились, немножко распорола по шву, взяла иголку и зашила. Дизайнер одежды растёт.
 

Kitsa

Active member
Из недр интернета
Наталия Шавшукова
1 ч · Москва ·
Рина мне хвалится, какие матерные слова выучила в школе. Я ей отвечаю, матом любой дурак может, ты вот выговори слово "экзистенциализм". Ушла думать.
 

Ласа

New member
Сыну недавно исполнилось 6 лет, пора задуматься о будущем. Спрашивает совет у отца :
- Мама сказала, что на ней жениться нельзя, что я подрасту, стану дядей , встречу хорошую тётю и женюсь на ней. ( далее уже свои мысли ) Затем мы пойдём в домик потерянных деток, в семье же должны быть дети. Папа,вот кого нам брать мальчика, девочку или сразу двоих ????
 

spicskanata25

Member
А вот и я,та которая умудрилась перед самым открытием нашего ДДСТ ,в самыи разгар подготовки ,подхватить двухстороннее воспаление лёгких,сегодня уже выписалась ,как же хорошо дома.У нас открытие 28 или 29 декабря.
 

санаяок

Active member
Катя прижимает к себе подаренную книжку с пазлами и "играет словами":
-Пазлы, па-ЗЛЫ, ЗЛЫ, злые они. Нет, нет, не злые, - обращаясь к книжке, - простите, хорошие, совсем не злые.
 

Живчик

Well-known member
Дети поют: "Вот и стали мы на год взрослей"
И только Аня по Фрейду: "Вот и стали мы нагло взрослеть"
Ей Саша замечание делает, а она: "Я думала так правильно".
Так удобно, а не правильно :)
 

Живчик

Well-known member
начались елки... Мама, как водиться всех собрала, на себя времени не просто нет, а нет совсем. Говорю:
-- Девочки, может ничего страшного, что я на праздник в черном свитере пойду, а?
Саша:
-- Конечно ничего! Ты посмотри какой у тебя тут воротник королевский!!
Да обычный хомут, на самом деле, но теперь-то уж я его буду особенно любить, как королева.

Дети кучкой в центре творчества тусуются и мальчишечка один все к девочке подскакивает и в живот ее нежно целует (у кого-то явно беременная мама). Ее реакция - подошла к руководителю кружка и сказала:
-- Ну скажите вы уже ему, чтобы перестал меня любить! У меня же Степа есть!
Не старше 6-ти ребятки :)
 

Живчик

Well-known member
Мои из кадра все время выходили :) или пятнами курток фотографировались
все время в движении
 

Kitsa

Active member
Кстати, эта девочка была усыновлена в Австралию из Питерского ДМ
 

Живчик

Well-known member
Аня позволила опубликовать одно из своих многочисленных писем к учителю физкультуры

 
))) Не могу"расшифровать" орнамент-куда стрелочки показывают?Или это не стрелочки?
 

y.tatiana.7

Active member
Не могу"расшифровать" орнамент-куда стрелочки показывают?Или это не стрелочки?
Вот-вот и я тоже!:haha:

Сын рассказывает сказку:
Захотели дед с бабой сделать внучку. И сделали!
Нет не так... Пошли они на улицу посмотреть как её делать и их научили! Сделали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху