Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

Анетта

New member
Поздравляю!!! Честно, очень хотелось победить и получить такой красивеннейший подарочек!

Lenusik555, спасибо тебе! Ты умничка! И все у тебя обязательно будет замечательно! Мы тебе очень этого желаем!
 

MAPTA

Active member
Ура победителям!!!
Ага! Слава Ленусику!!! :)))
Девочки, Gerdochka, julik-parazitka, Leola, поздравляю с победой! Пусть это будет добрым новогодним знаком! :)
Ленусик, тебе отдельное спасибо за сюрприз и за золотые ручки. :)
 

Lenusik555

Budumamoy
Спасибо дорогие, я надеюсь мои скромные подарочки понравятся, а я тоже сегодня получила первый подарочек, акварельные карандаши,мне сестричка сделала такой желанный подарочек. Я рисую ни как художник, совсем никак, даже до любителя далеко, но будем учиться :)

и спасибо за пожелания, я очень верю в чудо...
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки, у кого есть телефон нашего пузатика julik-parazitka, надо ей как-то сообщить о выигрыше :)


Leola,адресок скинь :)
 
Последнее редактирование:

Lenusik555

Budumamoy
Кто с подарком??? Надеюсь что понравились, они очень скромные, но от всего сердца :blush1::blush1::blush1:
 

Leola

New member
Леночка, мы, мы получили свой подарочек :dance:
Нам с мужем очень и очень он понравился. Муж был в восторге от того, что подарочек ручной работы. А я вот только недавно видела у тебя в альбоме в однакашниках нечто подобное и любовалась этим. А вот сейчас и сама могу это пощупать и рассмотреть. Еще раз спасибо тебе наша Снегурочка.
А вот и сам подарочек наш. Извиняюсь за качество фоток, с телефона снимала и отправляла. Для тех кто не поймет что изображено - блокнот ручной работы.
 

Вложения

  • IMG_20131226_201512 1-2.jpg
    IMG_20131226_201512 1-2.jpg
    199.2 KB · Просмотры: 109
  • IMG_20131226_201613 1-2.jpg
    IMG_20131226_201613 1-2.jpg
    297.2 KB · Просмотры: 100

Lenusik555

Budumamoy
Леночка, мы, мы получили свой подарочек
Нам с мужем очень и очень он понравился. Муж был в восторге от того, что подарочек ручной работы. А я вот только недавно видела у тебя в альбоме в однакашниках нечто подобное и любовалась этим. А вот сейчас и сама могу это пощупать и рассмотреть. Еще раз спасибо тебе наша Снегурочка.

я очень рада что подарочек понравился :) :blush1::blush1::blush1:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Lenusik555, я тобой восхищаюсь! Это же надо столько труда и любви в блокнот вложить :wub:
я бы не смогла по назначению пользоваться таким блокнотом...)))))))
 

Gerdochka

Все есть!
Lenusik555, а я только вчера извещение достала из ящика, так что подарочек уже в след. году получу и сразу расскажу и покажу ))
Уже вся в предвкушении, особенно после того как увидела подарочек Leola
 

Gerdochka

Все есть!
Привет, а вот и я с отчетом....
Я ТАКОЕ-ТАКОЕ-ТАКОЕ забрала сегодня на почте....
ВОт такое вот
Подвесочка Мама-слонишка и деть-слоненок, связанняе вместе
У мамы на пузе написано "Верь в чудеса"
Они ТАКИЕ ТАКИЕ ТАКИЕ!!!!! У меня даже слов нету подобрать какие они ))))
И сладкий сюрпризик и открыточка...
Но слоны - это ваааще ВЕЩЬ!!!! Висят на елке пока ))))


Леночка, я от всей души хочу тебе пожелать, что в этом году у тебя был повод на СВОЕМ пузе написать ЧУДО!!!!

И ОГРОМНОЕ спасибо тебе за твои ручки, которые сделали ТАКИХ слоников
 

Вложения

  • DSCN7476.JPG
    DSCN7476.JPG
    93 KB · Просмотры: 81
  • DSCN7478.JPG
    DSCN7478.JPG
    76.3 KB · Просмотры: 62
  • DSCN7481.JPG
    DSCN7481.JPG
    74.5 KB · Просмотры: 60
  • DSCN7485.JPG
    DSCN7485.JPG
    59 KB · Просмотры: 56

Lenusik555

Budumamoy
Gerdochka,как я рада, что мой маленький скромный подарочек тебе понравился, пусть он принесет в дом радость и долгожданное счастье :)
Лена, я уже жду с нетерпением, чем ты нас в следующем году удивишь.
если получится у меня, то не придется ждать новый год, а в ближайшие праздники порадую еще чем нибудь :)

а еще можно так, собираем все что у кого есть: пуговички ленточки, тряпочки и тд, я из всего этого что-нибудь выдумываю, придумываю и потом эту вещь разыгрываем, конечно ни каждый так захочет вложить что-то а потом не выиграть :(, просто я покупаю материалы по минимуму, что бы можно было их окупить :( ну или может еще есть какие предложения... :) так хочется каждой подарить частичку своего тепла, но пока это невозможно из-за нехватки материалов и времени :(
 
Последнее редактирование:

Gerdochka

Все есть!
Lenusik555, у меня есть юбка, старая, вытертая, порванная в некоторых местах, могу подарить, ткань - ситец, мяканькая мяканькая )))) цветастая, оранжево/розовая
висит в шкафу и выкинуть жалко и приминить не знаю где
вот расцветочка
 

Вложения

  • SSA43798.jpg
    SSA43798.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 53

Lenusik555

Budumamoy
Lenusik555, у меня есть юбка, старая, вытертая, порванная в некоторых местах, могу подарить, ткань - ситец, мяканькая мяканькая )))) цветастая, оранжево/розовая
висит в шкафу и выкинуть жалко и приминить не знаю где
вот расцветочка
спасибо дорогая, ты сразу в дело, как говорится первый пошел, второй.... я с ситцем как-то не общалась, но могу попробовать, это если кукле какой на одежку :), так смотри насобираем и на 8 марта можно новый розыгрыш устроить :)
 

Romantika

Active member
Lenusik555, какая ты рукодельница. видела твои работы на одноклассниках, супер!
 
Сверху