Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

Leola

New member
А какой материал тебе лучше подойдет? С удовольствием внесем свою лепту в новое творение))
Только с языка слетело. Леночка, что именно нужно и каких размеров? Тоже хочу внести лепту, пусть еще кому-то станет уютно и тепло от твоих работ.
 

julik-parazitka

New member
Lenusik555, только сейчас добралась до интернета. Мой подарок нужно отправить Makarosha, так как 14 декабря я стала мамой, потеряв статус пузатика)
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
julik-parazitka, поздравляю с мамством! Деткам крепкого здоровья! Приходи в тему Чудо случилось.
 

AVVE

Well-known member
julik-parazitka, с рождением деток! Здоровья и счастья вам!
 

Лада

Active member
Lenusik555, а какие ткани тебе интересны? У меня всякие бусины, пуговки есть, старые брошки. Выбпосить жалко, я с удовольствием отдам.
 

Lenusik555

Budumamoy
Lenusik555, а какие ткани тебе интересны? У меня всякие бусины, пуговки есть, старые брошки. Выбпосить жалко, я с удовольствием отдам.
мне все интересно, но конечн, проще работать с обычными х/б.... мы так быстро насобираем материал для новой рукоделки :), спасибо всем кто отозвался


Lenusik555, только сейчас добралась до интернета. Мой подарок нужно отправить Makarosha, так как 14 декабря я стала мамой, потеряв статус пузатика)
очень за вас рада, но даже не знаю как правильно поступить, давай раз так я этот подарочек отправлю Наташе, а тебе что-нибудь символическое тоже сотворю, а то не совсем правильно получиться...
 

Makarosha

Счастье есть...
Мой подарок нужно отправить Makarosha, так как 14 декабря я стала мамой, потеряв статус пузатика)
Ой, поздравляю с новым статусом!!! Но ты же не знала, что станешь мамой раньше, чем состоится розыгрыш!!! Так что подарочек по праву твой!!!


давай раз так я этот подарочек отправлю Наташе,
Нет, Ленусик, отправляй Юле, она вдвойне его заслужила, и за пузатика, и за новый статус!!!
 

Gerdochka

Все есть!
Lenusik555, кинь мне в личку свой адрес, а то я конвертик не могу найти.. видимо кто-то порядки наводил и выкинул...
 

Лада

Active member
Lenusik555, напиши мне свой адрес. Я кое чего насобирала, как буду на почте - отправлю. Ты только не смейся, если лишнего чего положу. Я в шитье не разбираюсь. Как отправлю пакет-отпишусь.
 

Lenusik555

Budumamoy
Lenusik555, напиши мне свой адрес. Я кое чего насобирала, как буду на почте - отправлю. Ты только не смейся, если лишнего чего положу. Я в шитье не разбираюсь. Как отправлю пакет-отпишусь.

Lenusik555, кинь мне в личку свой адрес, а то я конвертик не могу найти.. видимо кто-то порядки наводил и выкинул..

спасибо за участие
 

Gerdochka

Все есть!
Lenusik555, мужа мой отправил тебе сегодня много всякого интересного.
Немного не то, что планировала изначально... но зато разных расцветок и фактур. Надеюсь что-нибудь пригодится и принесет кому-нибудь радость в след. сюрпризе.
Вечером трек в личку скину
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки всем привет! не забываем про наступающий праздник весны 8 марта :), ну и оживим нашу темку.... с сегодняшнего дня по первое марта записываемся на подарочек, он будет один и записываются все с нашей темки, в этот раз решила, что записаться может любой даже ток кто участвовал, но для них будет просто отдельный маленький поощрительный приз-все таки праздник весны :)
розыгрыш проведу в первый день весны :)
итак два списка один общий и один для уже участвовавших :)
 
Сверху