Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

Полик

New member
Девочки, подарочек и правда очень обалденный! И Полик играется каждый день и сама пробует все и куклам, мишкам дает, кормит их и всю эту красоту различает.
посмотрела альбом Вики,там еще столько всего интересного. Очень мне понравились груши и апельсин! Супер!!!!

Lenusik555,спасибо за фото! а то у самой все руки не доходят
 

Lenusik555

Budumamoy
Всем привет!!! Скоро новый год!!! да, да совсем скоро, лето уже пролетело, а я его так и не ощутила :(
Вообще очень много всего было, нет в протоколе я не была и пока не знаю когда я пойду за снежинками, хоть и очень хочется, но по сложившимся обстоятельствам все затягивается.... ну да ладно, мне еще чуть-чуть подождем
а пока о новом "Новогоднем сюрпризе" на этот раз будет 3 подарка: для хочушки, берменюшки и мамочки так что будет 3 списка, записаться можно будет только в один :), а еще хотела предложить новогодний обмен, надо нам как-то отвлекаться... но пока не знаю как лучше это сделать :) так что мой новогодний сюрпризик стартует в середине ноября и продлится до 15 декабря, а потом вуаля и подарки полетели по адресатам :)
 

Vikusinka

New member
Lenusik555, Леночка ты большая умничка! поднимаешь всем настроение в эту хмурую осень!
 

Маруся_я

Мама двух принцесс))
Lenusik555, умничка! Отличная идея!

MAPTA, ты в список к хочушкам?:biggrin:
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки я очень рада, что вам нравиться, а как нравиться мне доставлять радость, а какой это позитив и мысли думают только о хорошем :) стартуем в середине ноября...

мне надо сразу в два записываться: к мами очкам и к хочушкам
:)
 

Nayada

Люблю Жизнь ♥♥♥
Lenusik555, а победителям прошлого розыгрыша совсем совсем нельзя )))) (я honey79) :blush1:
вдруг я везунчик))))
твой подарок куколка-девочка сидит у нас на почетном месте и радует меня очень очень , первое время даже сынок никому ее не отдавал, потом согласился поставить в секцию за стекло)))
 

Lenusik555

Budumamoy
Lenusik555, а победителям прошлого розыгрыша совсем совсем нельзя )))) (я honey79)
вдруг я везунчик))))
твой подарок куколка-девочка сидит у нас на почетном месте и радует меня очень очень , первое время даже сынок никому ее не отдавал, потом согласился поставить в секцию за стекло)))
если никто не против то можно, просто хотелось дать шанс и остальным :)
 

Lenusik555

Budumamoy
Всем привет! Настроения нет, хочу его поднять открытием "Новогоднего сюрприза"
итак как я уже говорила это будет 3 списка и только для участников нашего раздела Вспомогательные репродуктивные технологии записываемся так 1 список хочушки (пример: 1х. Lenusik555); 2 список берменюшки (пример: 2б. Марта); 3 список мамочки (пример: 3м. Исида)у меня не будет совсем времени, подготовка к сдаче на высшую категорию будет занимать все время, так что если не сразу внесла в список не обижайтесь, запись до 15 декабря, так что всех запишу, может еще что придумаю, так хочется тепла, добра и сказки........ всех люблю, ваша Ленусик.. :))))

 

ПрЫнцеска

New member
Леночка, огромное спасибо за то что даришь нам волшебные моменты. Прямо, как в детстве, ждёшь чуда к Новому году.

Я буду первой.
3м. ПрЫнцеска.

Лена, мне твой Зайка приглянулся. Напиши цену в ЛС. Спасибо.
 

Lenusik555

Budumamoy
Леночка, огромное спасибо за то что даришь нам волшебные моменты. Прямо, как в детстве, ждёшь чуда к Новому году.
И тебе спасибо за теплые слова, я сама хочу жить и верить в чудо, по другому нельзя, мы все в душе еще дети и верим в сказку :)
 
Последнее редактирование:
Сверху