С ребенком в Испанию - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viqa

Well-known member

BabuschkinHaus

Well-known member
в апартах где завтрак искать в первый день будите?
Да вроде это не проблема): из Португалии колбасы какой захватим))))) или еще чего... А вообще мой муж любитель с утра пораньше попереться в какой-нибудь магаз и купить чего-нибудь вкусненького. Вне зависимости от того, в какой стране он находится)))).
 

Вишенка

волшебница
в радиусе километра от аэропорта есть пару штук
и как в них добираться? пешком? и как из них утром выбираться?
в апартах где завтрак искать в первый день будите?
А в чем проблема утром выйти в ГОРОД и позавтракать, если апарты не в чистом поле? Ну а мы, к примеру, с собой привезли. Сделали в номере чай и перекусили.
 

Nadezhda_S

Well-known member
А мне так никто и не ответил. Расскажите, пожалуйста, опытные путешественники, стоит ли ехать в Салоу или Камбрильс в конце июня? Или совсем без шансов искупаться?
 

Cristi

New member
цен или рассказов про питание не увидела.
мы жили в отеле на завтраках-ужинах, и покупали только воду-фрукты-конфеты-пару бутылок вина (раз в 3 дня примерно по 25-30евро за все). Раз в два дня пицца-паэлья-бургеры (в среднем на 2взр и 1капризного в еде ребенка 20-25евро за 1 прием пищи). Сейчас за 90евро на всех на 10 ночей предлагают еще и обеды, наверно будем брать (малая в кафешках не столько ест, сколько бегает и еду выбрасывает).
Днем после пляжа максимум фрукты и многоооо воды.
З.Ы. Я не настаиваю, если что. Просто иногда мы не умеем найти дома то, что есть. Ну лично у меня так.
спасибо, попробую как-нибудь это приготовить, я не такой большой кулинар.
 

Вишенка

волшебница

Nadezhda_S

Well-known member
Вишенка, спасибо. Просто обычно на таких сайтах весьма усредненные данные, поэтому я и спрашивала у тех, кто там бывал в это время.
 

Вишенка

волшебница
Nadezhda_S, я этим сайтом давно пользуюсь, и еще ни разу личные ощущения не разошлись с указанными тут данными.
Для меня это тепло. А для кого-то близко к моржеванию :)
 

Magda

Well-known member
Вишенка9820687 написал(а):
я этим сайтом давно пользуюсь, и еще ни разу личные ощущения не разошлись с указанными тут данными.
присоединяюсь. Очень правдивый сайт.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Вишенка, я это поняла еще перед покупкой билетов. Понятно было, что в том месте, куда мы летим, не попляжуешь))). Мы будем жить недалеко от Назаре, я влюбилась в это место уже по фоткам. А потом узнала, что это брендовое место серфингистов из-за волн...
 

МОлька

Well-known member
стоит ли ехать в Салоу или Камбрильс в конце июня? Или совсем без шансов искупаться?
индивидуально. мы были в 2015м конец июля-август и купались. Но несколько дней было в общем комфортно. А были по несколько дней подряд ВООБЩЕ без солнца. И это после ночных гроз конкретных с ливнями и молниями. Вода после этого была весьма бодрящая. А когда из нее прохладной выходишь на пляж без солнца. Вообще фе. Мне. Народу-то как было на пляже покатом, так и лежало ) Зато в ПортАвентуре кататься под дождиком - кайф! ) Но не все аттракционы работают в дождь. В общем ездили мы там, купались меньше, чем хотелось бы. Но впечатления от страны это не испортило. Просто для меня Испания не сильно пляжный отдых пока что, заранее для себя это помню. Может поюжнее где получше, но врядли сильно теплее.
 

Nadezhda_S

Well-known member
Эх, жалко. А так хотелось. Чтоб и страну посмотреть и искупаться. Уже поняла, что лучше на июль-август планировать. А мы хотели до конца июня, пока младшая ещё инфант, чтоб подешевле было.
 

Вишенка

волшебница
Эх, жалко. А так хотелось. Чтоб и страну посмотреть и искупаться. Уже поняла, что лучше на июль-август планировать. А мы хотели до конца июня, пока младшая ещё инфант, чтоб подешевле было.
На Коста-Бланке, в Кальпе, например вода во второй половине июня +23 и выше. http://travel.org.ua/water.php?t_id=668&h=6
Мало? Испания - не Турция, до +30 вода не прогревается, если вам это надо.
 

Джеймсон

Well-known member
Эх, жалко. А так хотелось. Чтоб и страну посмотреть и искупаться. Уже поняла, что лучше на июль-август планировать. А мы хотели до конца июня, пока младшая ещё инфант, чтоб подешевле было.
июль и август не получится экономии не только по инфанту, но и процентов 30, а то и больше отели прибавят в цене, т.е. разница у Вас может получиться очень внушительной.
Конец июня с захватом июля очень даже норм должна быть вода.
 

natali_0706

New member
еще вопрос к знатокам - планируем поездку в 20х числах июНя. может подскажите где будет теплее - на побережье Барселоны (Салоу к примеру) или побережье Валенсии??? или примерно одинаково будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху