Сад №531 (ул.Нестерова, 90)

kati5

New member
Сегодня звонили из д\с - 14 марта собрание.... кто-нибудь еще идет???
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
kati5, вы по поводу адапционки на собрание идете или уже на общее организационное по поводу приема в д/с? Я и на то и на то ходила)))
Если по поводу адапционки, расскажут, как будут происходить занятия (в пр.году было 2 раза в неделю, 1 раз занятия ребенка с мамой, часа 2 что ли - разные, 1 раз-занятия мам с психологом без детей).
Если по поводу приема в сад, расскажут что нести, проведут по группам-кабинетам...
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
kati5, вроде, 50 тыс в месяц. Мы не ходили, т.к. я уже работала на тот момент, поэтому пролетала мимо с занятий с психологом, да и бабушка с Софьей не очень-то хотела на занятия ходить.
 

ЯМамАнюты

New member
Как много полезного я стала вычитывать на страницах форума за последнюю неделю!.. Подпишусь на тему, чтобы быть в курсе всех событий)))

Iro4k_a, а сколько Вашему ребеночку? у меня сложилось впечатление, что в 531-й сад по осени набирают одну малышню... Моей баронессе будет 2 и 10. Ну еще у кати5 такая же принцесса, еще одну девчушку знаю... и все. А остальные -два с небольшим хвостиком... Плохо это или хорошо? Вроде как обижать некому будет, но и не интересно с младшими по возрасту. Когда детки маленькие, разница сильно чувствуется.
 

kati5

New member
а мы не попали... набирать будут меньше, чем планировали...
ЯМамАнюты, я тоже поначалу переживала, но понимаю, что для ребенка будет большой стресс, когда придется остаться еще на один год перед школой... и придется вливаться в новую группу незнакомых деток... ((( ооочень надеюсь, что все-таки заведующая будет опираться на возраст при формировании групп...
 

kati5

New member
София104, в сад возьмут только, когда ребенку исполнится 2 года! или вы особенно договаривались с заведующей?? ;)
 

Irena_25

New member
Скажите пожалуйста, что слышно про садик №443, он зелёного цвета (из тройки садов на Нестерова)? Какие отзывы о заведующей и педколлективе?
 

Нюш@

New member
Девочки, кто в этом году идёт в 531, когда вы стали на очередь и какие вы по номеру очереди были?
 

semmirov

сказочно счастливая мама)
ну вот, собрание 18 мая...
нам сегодня звонила заведующая, тоже пригласила на собрание родительское!
Будет ходить сын Борис (ему исполнилось 3 года), а по осени и сын Глеб. Мы стояли на очереди с февраля этого года (по направлению с центра (логопеда).
кстати, мы новосёлы с Нестерова, 98 (высокий дом возле белмаркета)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
semmirov, привет-привет! Может, наши дети в одну группу ходить будут))))(моя сейчас в яслях)
Сорри за офф, а Эрнест в какую школу ходит?
 

Нюш@

New member
semmirov,оба малыша с февраля стоят?Привет новосёлам!!!
 
Сверху