Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Orion, таблетку - в магазине, где продаются семена и все такое. Но вообще задание дурацкое - семена могут и не взойти. Лучше уж фасоль в марлечке проращивать :)))
 

Arleen

Эклектика
Вишенка, ты да я, да ещё субарушка - соображаем на троих в общем :)))




Мне очень иногда не хватает тех наших вечеров далеко за полночь... И каклеты жарили (не к ночи будь они помянуты! :)))), и квасили, и накурено вечно было - а сплошной жеж был Здоровый Образ Жизни! )))))
 

НИКА

Радость полета....


Покажу вам своего кавалера)))
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
мы дома! спасибо всем за безбагойздво, сначала отвечать не было сил, потом времени.

У нас уже все хорошо :)

Давайте же за это!
%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5.jpg


И нам с Вишенкой
milk.jpg
 

НИКА

Радость полета....
Jahenka, поздравляю с рождением доченьки)))
Пусть растет здоровенькая на радость Вам!!!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Jahenka, поздравляю! Огласите же имя самой младшей подвальной детки)

НИКА, какой музик серьезный)
 

subaru

Active member
Jahenka, поздравляю! Как ты ваще?

НИКА, какой клаааасссный, ттт!!!:)

не хватает тех наших вечеров далеко за полночь...
эх... вот у меня еще не за полночь, но скоро... и вино есть... пью, то есть))) румынское:))) каким образом и откуда оно у нас взялось и в принципе, загадка)))))
Вощем, за здоровье, штолле! А! И красоту!



Классно сидят, да?

Чтой-то мне это напомнило:)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Огласите же имя самой младшей подвальной детки)
эээээ..... она не представилась :)))а нам столько всего нравися - мы ж всю беременность думали, списки писали написали - теперь вот сидим и все нравится :)
сносно :)
 

Вишенка

волшебница
а нам столько всего нравися - мы ж всю беременность думали, списки писали написали - теперь вот сидим и все нравится
Как там в Смешариках было?
Эмилия Августа Сусанна Джульетта Глория Дэниелла Игната Валерия Иллозия Гёльчатай Юнона Аврора Анджелика Ядвига Нора Эльвира Элизабет Земфира Гельвиетта Теодора Вероника Риана Виктория Тереза Мария Эсмеральда Изабелла Корнелия
:))) Скромно и со вкусом! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху