Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Жильё можно подобрать на booking.com.
Уже ничего не осталось. Так что заводить машинку смысла нет :)
Имею в виду, на море и за разумные деньги при норм качестве. В тех местах, куда я хотела - вообще НИ-ЧЕ-ГО. Все забронировано.
 

Valdemar

скромный мальчег
Уже ничего не осталось. Так что заводить машинку смысла нет :)
Имею в виду, на море и за разумные деньги при норм качестве. В тех местах, куда я хотела - вообще НИ-ЧЕ-ГО. Все забронировано.

Я в шоке :resent:. Наверное в сезон всё по-другому. Но оно ещё может появиться если мониторить. Многие "бронируют" пока бесплатная отмена, абы застолбить.
 

Eka

Well-known member
Тасана, поздравляю!

И помчались мы дальше медсправку к школе делать.
Тот ещё квест...
что там страшного-то? мы 3 или 4 врачей прошли за день и фсо. через скока-то там дней я пришла без рыбенка и забрала готовенькую.


Хм, так может мне Улю не снимать с учёта у кардиолога тогда?!
нас за учет у кардиолога, на котором мы када-то СТОЯЛИ сношают в спортмеддиспансере 2 раза в год в самых противоестественных формах. так что будь осмотрительной. тем более что в нашей школе, например, освобожденные обязаны присутствовать на занятиях - сидеть на лавочке. оно табе нада? хай бегает дитенок.
 

Goldenflow

Well-known member
Тасана, поздравляю! Анализ- это хорошо, это очень надо
А физ-ра вам общий балл может подпортить? Может, имеет смысл покачать права или договориться?
Помню, наши в консе рефераты писали, чтобы летом хвосты по лыжам сдать)

Я с физруком по душам поговорила))) говорю ну вот ре бегает и плавает и на коньках и на велике
Ну не может он в ваши игры играть, не той национальносьи
Сговорились на том, что ребенок хай блещет умом и сообразительностью на тестах по ЗОЖ.Вот по нац видам спорта у него с двойки на тройку, по тестам отлично, в табеле 4 с минусом)))

А по поводу отдыха- сочту за роскошь отпуск на ЮБС
 

Eka

Well-known member
Вишенка, красота! в моей ща 106 см росту. наверное большое будет да?
 

Вишенка

волшебница
сочту за роскошь отпуск на ЮБС
А это что за зверь? Южный берег Свислочи? :)

в моей ща 106 см росту. наверное большое будет да?
Скорее всего, что большое. Доминике на фото 6, но она была мелкая, чуть ниже среднего роста.
Она в него и сейчас влезла бы - при росте около 140 :) - но надоело уже
 

Arleen

Эклектика
да кто ж у меня спрашиват!
Давай я с ней виртуально договорюсь :)))

Я так с подружкиной и братовой уже однажды договорилась. У одной срок был позже, у другой раньше, обе родились аккурат мне в подарок. :))) Обе - загляденье! ))))
Мало ли, потом какой-нибудь ОПиП проще оформить
ну вот только если из-за этого...

Но вообще-то не хочу. Компенсировалось и слава Богу. Забавно было бы - плавает как торпеда и сальты акробатические крутит, а по физре спецгруппа. :))) Но кардиолог наша всё где-то учится, и её снова не поймать. Ваще никак! То отпуск, то больничный, то учёба. Караул.
сейчас 8.
в профчас не пробиться, все хотят ))
про талоны молчу
но мы сегодня троих таки проскочили. через неделю запись к логопеду. завтра будем прорываться к хирургу (что-то все жалятся, что это самое сложное. не знаю, поглядим) и неврологу.
анализов кучу понаписали
прививками сегодня нас доставали, аж под кожу лезли :)))
я про одну ещё тебе позвоню, поинтересуюся... ))))

И если завтра всё сложится, то останется всего 3 дохтера. Ваще фигня! :whistle:



Выписали нам, наконец, рецепт на очки сегодня. У Ульки астигматизм на обоих глазах. На одном аж 95 градусов. На другом 10. Ну и плюс слепуха. Очки пока на полгода, не снимая.



А квест от того, что у меня ваще нет времени там по часу-два сидеть, в польке этой. Треньки-уроки-дефектологи нон-стоп. Я чё в интеренет-то не хожу?.. Мне получается, надо по врачу в день, чтобы исхитриться между тренировками и уроками втиснуть этот профчас.

Сегодня вот просто не поехали на одну тренировку, не успели. Так у меня целый час свободного времени нарисовался. Аж страшно! :)))
Но на вторую обязательно ща пойдём скоро.


Кааааакая ж красота!!!
И платье тоже! Но Доминичка... Сама нежность.

Нам сегодня намеряли 117см. Дюймовочка сказали )))) Через месяц 7 лет.
В августе была 115.
Бережёт мамин бюджет, не вырастает из одежды быстро ))))

Получается, ваше платье нам подходит. Но как мы до вас доехать никак не можем в этом году, так прям даже стыдно напрашиваться. :)))
 
Valdemar, Балтику хорошие места обычно бронируют за год. Т.е. пока живёшь, сразу залог на след.год вносишь.


Но вот нам обычно везёт и так: садишься в машинку как только погода хороша и вперёд )))))
 

Valdemar

скромный мальчег
Valdemar, Балтику хорошие места обычно бронируют за год. Т.е. пока живёшь, сразу залог на след.год вносишь.


Но вот нам обычно везёт и так: садишься в машинку как только погода хороша и вперёд )))))

Я в общем-то предлагал, в тех кругах с которыми на Туапсе, но меня подвергли жесточайшей критике, море мол холодное да и вообще холодно, хотим жары и т.д.

Я было сперва отстаивал свою точку зрения, но потом вспомнил, там "Каберне" нет разливного, и сдался. :)
1245422801_redwine1024.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху