Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Получается, ваше платье нам подходит. Но как мы до вас доехать никак не можем в этом году, так прям даже стыдно напрашиваться.
Забирайте! У меня для вас еще кой-чего найдется интересного, к школе, в том числе ;)

я смотрю, под твоими окнами очередная веселуха намечается
http://news.tut.by/society/446912.ht...ource=gismeteo
Тебе ещё окошки не закрасили?
Мы им можем плакат вывесить на балкон с каким-нибудь "нихау" :))) И отправим Доминику лично пообщаться :)))
Муж смеется, грит, сначала сделали залатали ямки, потом на след. день все подняли и кладут нормальный асфальт, а руководят всем этим представительные мужчинки в костюмах :) Если еще и парк в порядок приведут, я буду только рада. И собачка наша будет рада - ей же там гулять :)))
 

Eka

Well-known member
море мол холодное да и вообще холодно, хотим жары и т.д.
мы в прошлом году попали в такую жару что даже море прогрелось, но балтика непредсказуема, да, можно весь отпуск в куртке проходить...
 

Valdemar

скромный мальчег
мы в прошлом году попали в такую жару что даже море прогрелось, но балтика непредсказуема, да, можно весь отпуск в куртке проходить...

Поскульку меня во всём этом деле привлекает "Кабернетерапия", Я так сказать подумал и согласился на "подлиже к источнику". :).
О всех остальных + и - напишу по возвращении, а может быть, если посетит вдохновение, будут и репортажи с места событий.
 

Arleen

Эклектика
договаривайся
послала ей заманчивое предложение :)))
так что если тучки не помешают и запрос дойдёт...
к школе, в том числе
Если на какую следующую среду дбз, пойдёт? Единственный день, когда я могу подвинуть уроки. :(
Кабернетерапия
Каааак мне этого не хватало в ибиптах... :)))
 

Вишенка

волшебница
Если на какую следующую среду дбз, пойдёт? Единственный день, когда я могу подвинуть уроки.
Давай! У меня ща ребенок везде сам ходит, так что я всегда могу, когда других планов нет :)))
 

Тасана

New member
мне в случае Тасаниного сына не понятна позиция администрации школы.... То есть они сами "снимали" мальчика с физры на концерты - и сами не смогли донести это до физрука???
Ну я лично думаю, что и мальчик пару раз подгулял.

Вишенка, поздравляю с диктантом.
 

Eka

Well-known member
у логопеда:
Л- что это?
Ж - холодильник.
Л- а для чего холодильник?
Ж - чтобы продукты складывать.
Л - так может можно продукты в шкаф положить?
Ж - нельзя!
Л - почему нельзя?
Ж - потому что мама не разрешает!
 

Eka

Well-known member
Eka, а под подушку - можно? :)

если тайком от мамы, то можно. но детка ещё не владеет в полной мере навыками ныканья. если ее застукать в этот момент, то даже если я и не заметила ничего, то она сразу же выдаёт себя фразой 'у меня ничего нету' :)))
 

Orion

Созвездие
Муж смеется, грит, сначала сделали залатали ямки, потом на след. день все подняли и кладут нормальный асфальт
Это почти нормально :) то ли дело у нас вот возле предыдущего офиса за день положили новый асфальт на новую дорогу с развязкой, приехало начальство, походило, посмотрело, видимо одобрило и уехало, а на следующий день весь этот асфальт содрали и продолжили дальше какие-то работы :)
 

Arleen

Эклектика
то она сразу же выдаёт себя фразой 'у меня ничего нету'
:)))


Доброе У!

domashnie-konfety-iz-orexov-04.jpg
 

Jahenka

влюбленная в мир
о! Арлин, я возьму может к Вишенке всякий инглиш? Раз уж ты все равно к ней собираааааааешься :) Ко мне точно не соберешься :)
 

Вишенка

волшебница
Герда, ой :) Мы-то к вам так и не выбрались... стыд-позор! :(
Но если хочешь - приходи обязательно! Нельзя себе отказывать к желаниях :)))
 

Вишенка

волшебница
Я вам фоточку принесла :) К Дню победы отношения не имеет - на нашей улице совсем другой праздник :)))

5114fbe6ad13.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху