Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лерочка

New member
Lusik, ммм, какая сабокевич. с медалью вас.
Ника, выздоравливайте.

Забрала вчера платье Стеше на выпускной) осталось найти где-то в продаже белые туфли)))))
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
С праздничком, православные!
f62ba5cc36a97e9c9dfaa377f1ef5504.jpg


Мои мужики нашли возле магазина (рядом с нами, "чижовский двор") и приволокли домой живого ежика. он походу чернобыльский. здоровый такой лапоть, сантиметров 30, вообще нифига не сворачивается, как пуля побегал по квартире, пофыркал и пошипел на всех. мясо и молоко проигнорировал. выперла этих юных натуралистов добычу в лес за кольцевую отнести, рассказав, сколько всего интересного могут переносить эти милахи- от лишая до бешенства, и что кушают они не яблочки с молочком, а очень даже змей, мышей и лягушек...
....вот от чего я точно не сдохну - так это от скуки...
 
Последнее редактирование:

Ocean

Active member
Всем привет!


Лерочка, У тебя вроде подруга - фотограф со своей студией есть? Можешь спросить сколько стоит сие удовольствие. Отфоткать качественно в студии.
Хочу своё рукодельное продать - а нормальных фот нет.
 

Lusik

Active member
Пришла поворчать....
Я не знала , что обувь на мелких тааааакая дорогая ... Это же капец- сандалики 600 тыс ... Получается надо искать РБ , но говорят они дубовые ...
Вот точно прижмет так , что надо будет думать как это собраться с силами и визу сделать ... Я конечно не жмот , и не нуделка ))) , но бебику маленькому на пару месяцев я как-то не хочу обувь за такую цену покупать ...
Себе покупала на скидке парудней назад Мереллы за млн ,рядом лежали балетки тимберленды за 1млн700 , я подумала - дораха... ))), но при цене 600 тыс на малявочную обувь - получается весьма нормально....
Фуххх, пожаловалась ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху