Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А кусты большие
У меня были фрилитунии, белые и розовые как раз. В июле должны зацвести, а августе-сентябре будет у тебя красота-красота!
главное что б взошли :)

хотела еще петуний купить махровых, но в цуме не было совсем, а больше я никуда ехать не восхотела по такой погоде.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
17208562072_786d3ebd3c_z.jpg

tavlla
 

Вишенка

волшебница
Да :) На нашу долю хватит ;)

хотела еще петуний купить махровых, но в цуме не было совсем, а больше я никуда ехать не восхотела по такой погоде.
Я думаю, что скоро уже на рынке будут продаваться. Или ты именно из семян хочешь?
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Или ты именно из семян хочешь?
да, фан такой
у меня на этой квартире все растет, ааааа! ваще все!

даже зеленые фиалки и бело-фиолетовый стрептокарпус) А как цветут те. что у меня выжили с прошлой (и не цвели там ваще совсем) это оооооо...
 

Вишенка

волшебница
Вишня-черешня, на Комаровке есть несколько точек, где неплохой выбор семян. Например, киоски со стороны крытого рынка. Наверняка там есть что-то еще из махровых. В ЦУМе я уже давно ничего такого не покупаю.
 

Лерочка

New member
так приятно читать вас) цветочки... такие названия. очень жду фоточек красоты...
когда уже я дорасту до красоты такой))))))))))и чтобы росло))))
 

Lusik

Active member
Сегодня утром всех моих кур и петуха убил хорек (((( Не быть мне фермером(((((( Больше никого заводить не буду (((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lusik,убить хорька?
сарай у вас дырявый что ли или он подкопы делает7 как соседи справляются?
 

Lusik

Active member
Lusik,убить хорька?
сарай у вас дырявый что ли или он подкопы делает7 как соседи справляются?
убить не вариант
сарай - ну они выходят гулять - а он зашел
соседи - только у одних есть - но у них такое кол-во - что затопчут хорька)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
убить не вариант
почему?)
если ты собралась всерьез и долго жить в деревне - забудь о излишнем гуманизме. Его можно себе позволить в городе, где хорек живет в клетке и типа домашний питомец. А в деревне все проще и ближе к природе и первобытности)))
 

Lusik

Active member
Lusik, жалко( а если гусей? к ним в здравом уме даже лиса не сунется)
Я сама к ним не сунусь )))

если ты собралась всерьез и долго жить в деревне -
ну у меня не деревня такая ))) Тут поселок .. и никто хозяйство не держит))) Пару людей на 300 участков курочек держат ... Ну и мне проще не держать , чем на хорей охоту разводить))) Я же и курочек не ела , так питомцы любимые))) , ну и яйца- да )

Спасибо за сочувствие .. Жалко конечно было, привязалась к ним и они ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху