Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lusik, тогда да.. заведи лучше пару кролей в высоких клетках с сеткой мелкоячеистой (вся клетка в сетке!). Хорь не пролезет, главное сетку оглядывать на предмет пожрания, что бы крысы не позарились.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
А хори и кроликов едят?
хори иногда и просто для забавы могут весь курятник положить. а кролей - да, особенно пока маленькие.

Я сама к ним не сунусь )))
они свои/чужие хорошо понимают. на уровне собак практически. и яйца у них крупнее)
 

Lusik

Active member
Lusik, тогда да.. заведи лучше пару кролей в высоких клетках с сеткой мелкоячеистой (вся клетка в сетке!). Хорь не пролезет, главное сетку оглядывать на предмет пожрания, что бы крысы не позарились.
у меня были ... даже сама их разделывала , но когда они начали убивать свое потомство , причем обе ... Я сказала тоже- все ... Такчто проходили )))


И вообще гули классные , я за гусей!
Вы вкурсе сколько у них какашек ?? У нас одни тут решили - так они засрали весь участок .. Не и щиплются они ... Я не за гусей ...
Короч хватит мне собак , кота и попугая )))) А яйца поду в магазин ...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А у меня был ежик - Тишка). Сбежал при первой возможности))).


Алиса в стране чудес,мне тааааааак нужен твой совет))))): как в детской 2 кровати поставить)))))
Видела в Фейсбуке твой камин - красиво!!!, из гипсокартона? он же фальш?
 
Последнее редактирование:

subaru

Active member
Вишня-черешня, :))) знаешь, со временем этот запах становится даже родным каким-то)))) возвращаясь откуда-то, всегда чувствуешь, что дом уже близко!
 

Лерочка

New member
забавно тут у вас) скунсы...

а у меня Стеша на прогулке уронила большой камень себе на ногу. Потом еще час играла на улице. Дома оказалось, что сильный ушиб, лежит ножкой кверху, ноготь с гематомой синеет, палец припух... минус все мероприятия и в след.воскресенье танцевальный конкурс, так расстроилась... эх, шилопопы мои, шилопопы...
на ночь намазала бадягой, больше ничего нет дома такого.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Алиса в стране чудес,мне тааааааак нужен твой совет))))): как в детской 2 кровати поставить)))))
Видела в Фейсбуке твой камин - красиво!!!, из гипсокартона? он же фальш?
Спасибо )))
Это фальш, но там уже свечи появились :)
Скину фотку скоро в фб и инстаграм.
Это не гипсокартон, это мдф крашеный. Но можно и из ГКл соорудить красиво, без проблем.

Про кровати скинь план и подробности, гляну :yes:
2 кровати - это не сложно, я и четыре могу вместить если надо в стандартную комнату :)))

и стоило за ними так далеко ехать? Их и в Костешах полно))) по дороге на Песочное)

Откуда знаешь?
Я можно сказать оттуда родом )))
Сколько я ежей перетаскала... :)))

Лерочка, деточке сил и лучиков!!!
Это же так больно, когда ноготь слазит ((

Вишенка, прям анекдот про обезьянку вспомнился "были бы мозги, было бы сотрясение" :)))
Не в обиду Доминичке )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху