Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
приветули!
девочки-сялянки, помогите определиццо - нужон триммер для бурьяна, в бурьяне могут попадаццо ветки малины-крыжовника и прочие дрова. какую мощность смотреть, шоп эта железяка не загнулась с перепугу в первый же покос?
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Так я ж в первую очередь тебе несла! Прихожу - тебя нет...
нифига подобного! я есть! и я их хочу не посмотреть, а иметь в руках)))))
кстати, у меня есть лишние колеусы. оне солнце уважают))
приветули!
девочки-сялянки, помогите определиццо - нужон триммер для бурьяна, в бурьяне могут попадаццо ветки малины-крыжовника и прочие дрова. какую мощность смотреть, шоп эта железяка не загнулась с перепугу в первый же покос?
у моих какой-то простенький, среднего пошибу, так ветки типа малины-ежевики ему не мешают.
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
да любой,только бензо ,а не электро)))) Электро скок пробовали - вообще кака ,забросили на чердак и взяли бензо - электро для газончика)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Eka, папа мой говорит, что для малины и прочего бурьяна - надо с металлическим ножом обязательно, леска для мягкой травки

у меня с леской - малину режу ножницами (спецальными, для веток) , а потом триммером травку чисто.

А ИМХО бурьян проще выкосить обычной косой (ну такой... с которой смерть рисуют) - а потом триммером "не запускать"
 

Eka

Well-known member
надо с металлическим ножом обязательно
эт я знаю...

а потом триммером "не запускать"
некому "не запускать". у нас там не совсем канеш бурьян, но обычная деревенская трава вполне жесткая, плюс нипаймишто из крапивы-малины-прочей херни, все это растет довольно быстро и участок большой. поэтому я зависла над параметром "мощность".
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
мощность, систра, мощность?
да на энтом динозавре и модель-то счас фиг разберешь... попробую у отца спросить, авось вспомнит, но надежды мало. у нас эта косилка уже лет 10. но она такая, на колесиках. тяжелая. но у ней внутре леска, это я точно знаю.
 

Lusik

Active member

Eka

Well-known member

Оранжевая мама

вурдалак на работе

Lusik

Active member
у и просто леска мне тож нипайдеть. мне нада шоп и нож/диск ставилсо.
я ножом вообще не пользуюсь. мне даже в бурьяне больше леска нравится , на нож все как-то наматывается если в толстых растениях еще и трава ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху