Садитесь, я вам рад. Откиньте всякий страх. И можете держать себя свободно-108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.

Вишенка

волшебница
Вишенка, прям анекдот про обезьянку вспомнился "были бы мозги, было бы сотрясение"
Ты считаешь, что у меня нет мозгов? Вот спасибо! :)))
Мне прям анекдот про Штирлица вспомнился, которому пуля в голову попала:
"Разрывная!" - раскинул мозгами Штирлиц.
:)))
 

Лерочка

New member
всем спасибо. сегодня уже лучше. но пока Стеша боится наступать на палец. поэтому завтра ни сада, ни танцев. а там посмотрим. если до пятницы будет нормально,то на конкурс поедет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
.а меня сегодня деточка дверцей кухонного шкафчика долбанула по лбу
у меня уже защитный рефлекс - я рядом с травмоопасным ребеночком всегда прикрываюсь руками :)))потому что за вчера она: чуть не тыкнула мне в глаз палочкой для жарки зефира, я еле успела увернуться от летящей в мена головешки после "пошевеливания" костра... Вобщем, сама виновата - не расслабляйсо!
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе

Тасана

New member
Лерочка, не хочу тебя пугать, но может эту ногу все же врачу показать или она таки на нее наступить может, но боится?
 

Jahenka

влюбленная в мир
не хочу тебя пугать, но может эту ногу все же врачу показать
+ 1, исключить перелом, если планируете дальше танцевать - особенно. Кости в детсве быстро срастаются и перелом мелких костей можно проворонить... поболело и прошло... а потом неправильно срослось и всю жизнь мешает
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Алиса в стране чудес, отличненько - сброшу, могу даже кофе тебя напоить в бистро, например, после майских))))

И ваще всем : МЫ СТО ЛЕТ НЕ ПИЛИ КОФЕ!!!!!!

Лерочка, Стеше быстрой реабилитации.

Вишенка,я обычно сама об углы шкафчиков бьюсь, однажды так, что мама рядом слышала треск черепа)))

Аааа, можно и мне кулаков и лучей)
Мне в Вильню завтра вечером, а старшенькая с красным горлом со вчерашнего.... славно мы в субботу в парке погуляли(
 
Последнее редактирование:

Лерочка

New member
Лерочка, не хочу тебя пугать, но может эту ногу все же врачу показать или она таки на нее наступить может, но боится?
наступает. и уже вполне себе бегает))))
палец уже без синевы и т.п.
только часть ногтика синяя и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху