Самая ценная вещь в вашей косметичке

Тосенька

мисс совершенство
В каждой косметичке есть свои любимчики! И эта любовь не зависит от цены косметики, просто для Тебя это самое дорогое.
Давайте делится своими ценностями, может наши советы помогут кому-нибудь найти то необходимое, чего так не хватает.
 

Ю. Пасхали

солнечная
у меня несколько: тональник (фирма зависит от времени года), пудра Pupa silk touch (без нее вообще жить не могу), тени Chanel 4 тона (нашла свое, наконец), румяна Дж, Голд Oriflame
 

Тосенька

мисс совершенство
Давайте я первая.
На данный момент, я мама маленького ребенка, и красивый профессиональный макияж себе делаю достаточно редко. Но я просто без ума от карандашей для глаз Pupa (их можно использовать и как контур и как тени) они мягкие, хорошо ложатся и не отпечатываются на веке. Короче, я теперь без них никуда!
Вот они http://www.pupa.eu/ENG/Catalogo/SchedaProdotto.aspx?IDProdotto=382&IDTipologia=96&IDLinea=75
 

Яло

New member
моя косметичка сама по себе представляет для меня ценность, т.к. я не выхожу из дома без макияжа, хотя бы легкого: крем-пудра Rimel, тушь д/ресниц Loreal, разные помады от Avon, и румяна в шариках и куча всяких мелочей, таких как тени д/век, карандаши д/губ, карандашами д/глаз не пользуюсь
 

Dominika

New member
А у меня пудра Римел, тушь буржуа, и румяна Римел... не знаю чтобы без них делала.... Но согласна с Ю. Пасхали,
косметика клиник бывает у меня в косметичке, вне конкуренции.
 

Яло

New member
Millanochka,
и я без Римел никуда, единственная пудра которая у меня целиком в кожу не впитывается
 

Мира

СовершенноЛетняя
Ну, начнемс!
Самая ценная вещь это тушь, без неё никуда! Самая любимая-Hypnose (Lancome), потом пудра Chanel Double Perfection Compact-архиважная вещь для меня.Ну, и блески всевозможные для губ-без них тоже не обойтись.
Девушки, а давайте для большей информативности выкладывать фото нашего боевого арсенала.Я думаю это окажется полезным для многих. Начну первая.
 

KARRY

New member
А у меня всегда самое большое внимание уделялось ресницам... И вот уже несколько лет вне конкуренции LOreal Double Extension черная Waterproof.. удлиняет на 60%, из 2-х этапов - бесцв. удлин. база и цвет.. (плюс водостойкость люблю на осень-зиму, и вообще на дождливость и погоды, и иногда моего настроения) Честно говоря, пробовала многое, и с этой - ничто не сравнится:)) Ну и тогда, конечно, смывка к этой туши, тоже LOreal.. Помады, как-то сложилось, что в последнее время Avon, вот в поисках оптимального тональника и/или пудры... может, воспользуюсь вашими советами ;)
 

Тосенька

мисс совершенство
Мне вообще нравиться косметика Clinique. Никогда на нее не бывает аллергии.
Недавно в руки попал пробник туши. Я просто в восторге. Пойду покупать. А еще тащусь от теней фирмы МАС.

А куда Вы собираетесь идти покупать Clinique, если не секрет?
У меня самая важная вещь в косметичке - тушь. Было много разных, но на данный момент самая любимая - Avon Astonoshing Length. Еще никуда из дому не выйду без тональника, особых фаворитов у меня нет, но уважаю Lumene Double Stay. А вообще у меня кожа комбинированная, проблемная, потому и тональник подобрать трудно, вот и хотелось бы попробовать Clinique. Губы крашу блесками полупрозрачными, ярких, насыщенных цветов не люблю.
О, еще об одной своей любви вспомнила - румяна MaxFactor..Но мне их привозили из США, здесь я таких не нашла...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
по цене самая дорогая вещь - тональник
по частоте использования карандаш и тушь, сейчас буржуа черно белый и кажись тушь тоже их.
На люксовскую пока не разоряюсь - жаба сильнее меня.
 

Uma

New member
радистка Кэт,
тоже люблю именно этот тональник, двоечку
еще пару лет не переводятся румяна Буржуа 33 тон
 

Marusya

New member
тональник Dior Fluide Spf 12, а вот Eclat Satin не понравился, хотя вроде и одна фирма. Тушь Chanel вне конкуренции. Это 2 самые важные вещи в косметичке. Тени тоже Chanel, только мне 2 тона хватает, помады разных фирм, особых предпочтений нет насчет фирм, вроде как все устраивают.
 

Snake

гремучая смесь
У меня самой ценной всегда была тушь. А теперь, после рождения сынули - коррекрирующее средство от кругов под глазами :crazy:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Блеск для губ :) Из декоративки...И бальзам из альпийских трав на случай головной боли или насморка внезапного :)
 

Cessna

New member
Сейчас расскажу про свой набор красоты:
Вещь, кот. меня просто убила когда я попробовала, это Lancome UV Expert. Это крем, кот. можно использовать как основу под макияж. Но я благодаря этому крему на всё лето просто забыла что такое пудра и тональник, т.к. он содержит светоотражающие частицы и легкий тон, ну и защита от солнца и вредных загрязнений. После нанесения кожа выглядит как на рекламном постере. Просто Афигительная вещь!
Дальше, обязательно причесываю брови спец. щеточкой с гелем. Фирма любая, т.к. это не специфическая вещь. Сейчас, например, это COVERGIRL.
Тушь и румяна тоже обязательно. Тушь предпочитаю Lancome любую. Румяна оч. полюбились Estee Lauder.
Блеск с розоватым или красным оттенком, губы должны получиться аппетитными как ягодки. Сейчас это MAYBELLINE.
 

Юлия

New member
То, что больше всего нравится в своей косметичке, это тональник от Диор матирующий, помадка Менард и румяшки этой же фирмы. Из ухода - полная линия ухода за кожей Биоэсенсель для комбинированной, склонной к жирности кожи от ФредерикМ.
Ещё, что мне очень понравилось, это карандаш для бровей от Менард.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
В моей косметичке стока всего... но самое часто используемое:

1. Консилер Dior.. круги под глазами хорошо скрывает.
2. Блеск для губ... сейчас Dior и Герлен Kis Kis... малиновый, а запах...!!! :nyam:
3. Тенюшки MAC... любофффффф! :give heart:
4. Тушь... на данный момент Клиник с расческой + добиваю Диоршоу
5. Карандаш для бровей с расческой Герлен :flirt:
6. Рассыпушка Шанель
7. Призма Живанши (компакт и рассыпушка)... тоже любоффффф! :give heart:

Подарили еще такую класную штуку от ИСЛ... помада + блеск + зеркальце + кисточка в одном флаконе... еще не пробовала, но выглядит суперски!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
На форуме Дива есть темка " На вашем туалетном столике..." .. с фотками. Давайте тоже выкладывать фото своих инструментов красоты.. :clapping:
 
Сверху