Самая ценная вещь в вашей косметичке

Kasik

Active member
Для меня самая ценная вещь это тушь. Самая любимая Ланком Гипноз. Сейчас Буржуа Volume Glamour Ultra black, тоже оказалась очень даже неплохой
 

Юлия

New member
То, без чего никогда не выйду - это, пожалуй, тональный крем, румяна (в обязательном порядке) , пудра рассыпчатая или метеориты, тушь и помада приглушённого матового оттенка (тоже под естественный).
Можно сказать, что чем ближе мне к тридцати, тем больше я стала ценить естественность.
 

Yyarcho

Member
Сейчас самая ценная вещь в моей косметичке - это гигиеническая помада...:grin: Крашусь только на выход, к сожалению(((

Немного отступлю от темы. Раньше, когда до рождения ребенка красилась постоянно, муж говорил:"Ну зачем ты красишься, ты и так красивая". Зато теперь, если накрашусь:"О, накрасилась, какая красивая" :grin::grin::grin::grin: Вот и пойми этих мужчин...
 

Аллочка

falling in love
То, без чего никогда не выйду - это, пожалуй, тональный крем, румяна (в обязательном порядке) , пудра рассыпчатая или метеориты, тушь и помада приглушённого матового оттенка (тоже под естественный).
Можно сказать, что чем ближе мне к тридцати, тем больше я стала ценить естественность.


ничего себе -естественность. столько "штукатурки" наложить на себя. :)
 

Аллочка

falling in love
Сейчас самая ценная вещь в моей косметичке - это гигиеническая помада...:grin: Крашусь только на выход, к сожалению(((

Немного отступлю от темы. Раньше, когда до рождения ребенка красилась постоянно, муж говорил:"Ну зачем ты красишься, ты и так красивая". Зато теперь, если накрашусь:"О, накрасилась, какая красивая" :grin::grin::grin::grin: Вот и пойми этих мужчин...

мой также говорит. все они - одинаковые :)))
 

Юлия

New member
ничего себе -естественность. столько "штукатурки" наложить на себя. :)
У меня это не выглядит как штукатурка, просто я умею это делать красиво и правильно. К сожалению, многие не умеют, потому на них смотрится как штукатурка :)
 

Оленька

New member
У меня две косметички и обе переполнены, чего там только нет (но ничего, кроме косметики:) ). А из самого ценного - то, чем пользуюсь каждый день - тональник Виши, тушь Гипноз ланком, карандаш для губ (разные), помада (разные).
 

Gulyasha

Заблокирован
у меня тональник виши...
крандаш для губ...джордана...цвет кола...и помада коллестар ...производства италия...
кста...девушки...может у кого то завалялся крандаш для губ...джордана...цвет кола...КУПЛЮ!!!!!!!!!!!!!
 
Сейчас самая ценная вещь в моей косметичке - это гигиеническая помада...:grin:
То же самое, перед выходом на прогулку немного тона, румян, тушь и усе.
А вообще любимая вещь - тени Цептер (белые). Остальные предпочтения меняются.
 

Янка

Врединка
Для меня самая необходимая вещь это блеск для губ. Раньше пользовалась только ллореалевскими, а потом перешлп на наше, отечественное, люкс визаж, качество достойное а ценник средний.
 

Юлия

New member
Кстати, на самом деле очень приятные блески, жаль палитра очень скудная, но ложатся и носятся очень хорошо. Совсем чуть-чуть липковаты, но ведь почти бесплатно :)
 
герленовские метеориты и праймер для лица от орифлейм
до сих пор не пойму как я раньше без них жила :)
 
Последнее редактирование:

Юлия

New member
Праймер – это вид грунтовки, которая при ремонте наносится на поверхность. Это делается для того, чтобы внешний слой краски или другого покрытия лучше «сцепился» с поверхностью. Например, праймер в косметологии: означает грунтовку, которая накладывается на ноготь перед наращиванием, чтобы искусственный материал без проблем соединился с настоящим ногтем.

А в орифлейме.... Самой интересно, что это может означать?
 

Cessna

New member
Алиса в стране чудес,
ну это как крем, как тональный крем? У меня как раз каталог орифлеймовский завалялся, хоть погляжу что это такое. Как им вобще пользоваться?
 

Fiesta!

Миссис
Алиса в стране чудес написал(а):
герленовские метеориты и праймер для лица от орифлейм
надо заказать мужу метеориты, что все их так хвалят
а я все в акрополисе крутилась возле них, пробовала, но что-то чуда не увидела..
может надо на тон их наносить и на праймер, тогда будет эффект?!
 
Сверху