Самая ценная вещь в вашей косметичке

Cessna

New member
егорина,
может стОит сначала почитать предыдущие посты, прежде чем писАть? ;)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Fiesta!, я тож почему-то чуда не увидела. Поэтому поменяла их на призму Живанши и скинфиниш от MAC.
 

Юлия

New member
Я от метеоритов просто тащусь :))))
Тон 01, очень освежает и выравнивае тон (если на тонильник), просто создаёт ухоженный вид. Тоже сначала не поняла, почему все от них ахают и охают, когда приобрела. Но сотрудницы на работе оценили положительно вид кожи, до сих пор не сказала, от чего такой эффект, т.к. знаю заранее вопросы (откуда у тебя деньги и всеобщее осуждение).
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юлия,
Герлен? сфотайте свои метеориты, пожалуйста, и опишите свою кожу :) где покупали и сколько? цены я знаю, но интересно все же
 

Юлия

New member
Надо будет всё же добраться до фотика и сфотать то, что для меня на данный момент является незаменимым продуктом. Главное в этом деле победить лень :))
 

Ан

New member
Юлия,
а как использовать эти метеориты - как пудру? Или не на все лицо? Короче, если можно - для чего они (и еще так много цветов).
А самая ценная вещь - блеск для губ и матирующая пудра (Манхэттен)
 

Юлия

New member
Я использую по схеме:
тональник матирующий, румяна, потом достаю герленовскую пуховку из коробочки с метеоритами и толстой кисточкой на всё лицо. Это завершение макияжа. Они практически незаметны, но создают ухоженную дымку на лице :)
 

Брусничка

Я все смогу!!!
Я использую по схеме:
тональник матирующий, румяна, потом достаю герленовскую пуховку из коробочки с метеоритами и толстой кисточкой на всё лицо. Это завершение макияжа. Они практически незаметны, но создают ухоженную дымку на лице :)

Во деревня!!! Никогда не видела метиориты! Хотя видела, но всегда думала, что это вид румян:):):). А где вы их приобретаете? И почему они разных цветов? Или при нанесении они прозрачные.
Для меня главное:
Осень, зима- тональник Виши, карандаш для контура глаз и туш;
Лета, весна- тот же карандаш, туш, блеск и тени.
 

Fiesta!

Миссис
Ан написал(а):
матирующая пудра (Манхэттен)
а где вы покупали пудру Манхэттен???
я купила в Литве случайно и влюбилась в нее. Хочу приобрести и другие средства этой линии, может они также хороши?!

присоединиясь к вопросам про метеориты!!
Почем они у нас?
в Литве год назад были 50 долларов в простой коробочке.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Fiesta!,
метеориты на Паркинге, мне говорили, в раёне 50 баксов, но я не уверена, что они настоящие. В нете 150-160 где-то, но там зависит: компакт или шарики
 

Бубс

Скромная королева
Ю. Пасхали написал(а):
В нете 150-160 где-то, но там зависит: компакт или шарики
Юля, не вводи народ в заблуждение. Рассыпные метеориты в районе 50 долларов, в Бесте, в Крафте, на Паркинге и т.д., в Литве столько же, а 150-160 стоят компактные метеориты, вот это действительно роскошная вещь, но там из-за понтов в виде золотой коробочки, достала поправить макияж- всех окружающих задавила жаба:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Бубс,
так я про компакт и говорю- просто мысль не закончила: в нете в Крафте они 360.000 стоят
 

Ан

New member
Fiesta!,
покупала летом в Германии, но у нас ее теперь тоже завозят, видела на Импульсе (правда не матирующую пудру, а дургую).
 

Ан

New member
Девушки, ну может кто поделится секретом как эти метеориты подобрать? ведь цветом там уйма..... мне они уже сегодня ночью снились, так я на них запала..... скорей бы зарплата!!!!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ан,
затестить надо
бежевые для смугловатой кожи; классик вроде нейтральные. я хочу разноцветные взять
 

Ан

New member
Ю. Пасхали,
т.е. вообще если я правильно поняла то это и не пудра и не тон, а нечто используемое поверх для завршения образа, так сказать.
еще на российском каком-то форуме вычитала что от них блестит лицо - вот этого бы не хотелось
 
Сверху